Дружба
Извиниться или не стоит???
Сама разорвала дружбу, так как все пошло не так и отношения переросли во что-то большее. Сейчас очень скучаю и одиноко. Как думаете - перетерпеть или извиниться???
если действительно хочешь - то нужно уметь прощать и чувствовать, но уже будет другое.
это отличает нас от синтетической жизни - мы люди чувствуем, понимаем и прощаем, а синтетика - только логика и рассуждение. Остается вопрос - чего желаете Вы.
Чтобы ответить на этот вопрос нужно влез твою "шкуру", пожить хотя бы денек твоими мечтами, желаниями, чаяними. Узнать что за человек о котором ты думаешь: действительно ли он достоин того чтобы извиняться перед ним или нет? И много другого: особенности твоего характера, твоего окружения, как оно отнесётся к твоему такому неожиданному поступку (если в курсе событий) .
В другом варианте ответ на этот вопрос в любом случае будет неверен! Потому что это фантастика - влезть в "шкуру" другого человека.. . В двух строчках описать проблему не удастся. Страниц сто? И то наверное мало...
а чего боишся замужества или живота который начнет расти реши это сечас иначе потом всю жизнь будеш так бегать не хочеш замужества так и скажи мне рано еще не хочу
Если бы я был на вашем месте я никогда не пошёл извиняться. Он или она недостойн (а) этого.
если тебе этот человек дорог и ты жалеешь об том что оборвала отношения лучше извинись. делай так как велит тебе твое сердце. удачи
Перетерпеть
Перетерпеть!
Я бы извинилась
лучше извинись
Твой выбор.. но после того как ты разорвала дружбу, парню от этого очень больно. Его мысли: Ну как так? Что я сделал не так, я ведь люблю ее.. ну ладно значит не судьба. Возможно, он реально хороший человек. Но я понять не могу, почему девушки отталкивают своих друзей после признания?
Извинись, он любит тебя
пусть само все разрешится
не стоит наступать на одни и те же грабли дважды.. . ты еще встретишь достойного человека...
не надо я так прощю тебя !
Лучше извинись