Дружба

Нормально ли приглашать девушку на дружеский поход в кино если она замужем?

Если честно по-дружески, то нормально, конечно! Конечно, семья на первом месте, но даже если муж - самый близкий человек, то все равно в друзьях тоже есть необходимость. Не надо извращенно понимать дружбу, что раз дружат девушка и парень, то обязательно у кого-то сексуальный инстинкт будет, мы же не животные, мы люди, умеющие себя контролировать! Дружба - это всегда нормально и хорошо. Ненормально, обратное, друзей бросать после свадьбы по странной причине одной только половой принадлежности.
Айна* Ешанова*
Лучший ответ
Если за этим ничего не кроется, то нормально. А девушка сама разберется, приемлемо это для нее или нет.
Семён Соловьёв
не нормально вообщето
У её мужа главное разрешение спросить...
Можно, но если ты друг семьи. И муж этой девушки знает о том, что ты импотент, и заняться "этим" она с тобой никак не сможет.
Потрахал её в парке на скамейке, а в кино пусть муж водит
Замужняя девушка-это круто! Муж чо импотент или евнухом работает? Так она тебя сама в кино трахнет.
это ты у её мужа спроси
У меня вообще знакомая пара тусуется раздельно: муж со своими друзьями, она со своими, а я люблю ходить в кино с мужем, мы не так часто видимся (из за работы), чтобы еще и доcуг порознь проводить
ничего такого в этом не вижу. ваш партнер это не ваша собственность.
ласт дример, чувствую в скором времени на нарах будешь вежливости обучаться
Светлана Аношкина Главное успеть объяснить это мужу, да? Сужу по себе, я бы тоже морду бы подретушировал, если бы узнал.
Согласен, по ебалу не слабо огребешь! Поэтому если идти ток с мужем!