Дружба

Если парень ведёт девушку в ресторан, потом в кино, и при этом у него только дружеские намерения...

Не поцелуев, ни тем болие ничего большего... только вот предложил на Багамы вместе съездить... Но всё только по дружески....Знаю его уже несколько лет....Парни, это типично, или нетипично, но возможно, или всё таки какой-то подвох?
Kanat Nurlybek
Если ты его несколько лет знаешь, тебе наверное виднее типично это для него или нет....)
Марине Погосян
Лучший ответ
У меня тоже такие друзья есть. Вплоть до ночёвки в одной комнате. И ещё удивлялись, когда я пыталась начать отношения и перейти на другой уровень.
Есть такие. Хорошие ребята. Расстанетесь с парнем - валерьянки принесут, заболеете - мёдом накормят. Жаль только, если только дружеские чувства. Обычно именно в таких и влюбляешься, а они потом идут к сукам.
однозначно подвох, на Багамах шо ресторанов нет?
Irena Kim
Ну и нормально совершенно все! Кроме предложения о совместном отдыхе - но и тут не вижу особого подвоха, просто потребуются уточнения. Можно дружить с девушкой и не испытывать к ней сексуального влечения.
Дружеские отношения?) )
поздравляю - ты нашла того идеального о котором все мечтают. . и кормит поит одевает, и расплаты никакой)
он хочет вас, вот и весь подвох.
Развеяться, вполне естественно) Пока поводов сама не дашь, не на что не расчитывай)
а чего б тебе самой хотелось?
Qayumjon Usmanov
я ваши фото посмотрел в мире.. . Он крепкий орешек, раз так долго держит себя в руках. Вы красавица
Со временем предъявит счёт. Это пока что по дружбе, ну а там может и замуж предложит.
С.
Сашка .
Думаю, там уже дружеские отношения перейдут в что-то большее) удачи тебе;)