Дружба

Я изгой в классе что делать?

Все малчики обзывают -Шлю*ой, Лизбия*кой и бьют меня. Всем говорят что я-такая та.... Родителям сказала, они приходили в школу разговаривали и по хорошему и по плохому с родителями ничего не помогло. Теперь они говорят-Что б ты сдохла, ты никому не нужна. Это так ужасно. Я им нечего не сделала. Так ещё и все учителя говорят что якобы мне нравится что онименяобзывают, как? Есливсеперемены ястоюв слезах. Они что невидят? Нет докозательств. Говорят родители этих мальчиков. Я что не пыталась сделать. Не помогает. В другую школу перейти не могу (есть причины) Можно сказать вся школа настроена против меня, потому что они дружат с этими придурками.
Иногда задиры просто неуверенные в себе люди. Они могут издеваться над
тобой, чтобы утвердиться в глазах других подростков. Однако когда они
одни, без друзей, только единицы захотят — или осмелятся — открыто тебя
обижать.
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть,
как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во
гнев» (Экклезиаст 7:9, Современный перевод) . Если воздавать «злом за
зло» , это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение (Римлянам
12:17). Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься
играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на
провокации.

Посмотри ролик, как дать отпор хулиганам:
jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/фломастерная-анимация/
Анна Бабанакова
Лучший ответ
Сергей - это девочка?
Как говорит моя младшая сестренка - "татакаэ"(борись. яп. ) , что вам и советую делать.

Если хотите чтобы к вам относились лучше - для начала перстаньте плакать.

Оскорбления - пропусуайте их мимо ушей, не принимайте их на свой счет. Ведь именно ваша реакция подстегивает людей на новые оскорблния.

Детские коллективы на самом деле самые жестокие из всех, и если вы попали под маховик этой машины, вам ничего не остается как либо выстоять, либо сломаться, третьтего не дано.
Я вас очень хорошо понимаю, т. к. была в подобной ситуации, но ко мне еще и применяли физическую силу
1. Философия стоицизма в помощь. Если коротко, то просто ходи с покерфейсом, на провокации не обращай внимания (при отсутствии возможности дать в нос кулаком) , либо (если есть возможность дать в нос кулаком) бей уродов.
2. Есть вариант бить их подручными средствами - искалечить. Конечно, такой вариант может принести много проблем, однако никто тебе потом ничего обидного не скажет.
3. Перевестись. Самый лучший способ на мой взгляд.
4. Напиши заяву в полицию, мол, травят, при людно обзывают и т. д. - ведь всё это нарушения закона. вот.
Илья Берилло
Их не заткнешь уже за пояс. Так что, лучше переводись в другую школу. И поменяй свое поведение. Не будь жертвой.
Серёжа! Не унывай - обратись за помощью и защитой к Господу нашему Иисусу Христу: своими словами, искренно, расскажи Ему всё, что у тебя на сердце.. . Пусть тебя не смущает, что ты Его не видишь - зато Он видит тебя, и прекрасно знает, и любит! Будь уверен - не постыдишься, и своими глазами увидишь славу и всемогущество Божие: "Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему" (см. БИБЛИЯ, 2-я книга Паралипоменон, 16:9)! Да благословит тебя Бог!
Убей их всех. Подкороуль когда возле окна будет кто-нибудь сидеть и скинь с него. Или стулом по голове ударь чтоб на две части раскололась.
Когда издеваются надо бить в нос кулаком. Помогает всегда. В школе да и во дворе всегда решал так проблему... били, но со временем стало понятно, что я бью в нос сразу и без разговора... а в нос получить думаю никто не хочет.
A A
Постарайся найти общий язык со своими одноклассниками или общий интерес к чему -нибудь. Ну а если не помогает, то попробуй завести друзей из других классов или же вне школы... Я уверена везде есть добрые люди, помимо тех, кто тебя обзывает)
Неля М.
Переходи в другую школу. Не можешь? ! -твои проблемы. Уговаривай родителей, чтоб тебя перевели. Прям днём и ночью. По другому никак. Нет!!!
Забей на всех. Воспринимай их как существ низких, грязных и бесповоротно испорченных, недостойных твоего внимания, обид, тем более слез.
Не пробуй с ними общаться, подстраиваясь под них.

А так, начни чем нибудь заниматься, лошадьми, спортом, музыкой, чем угодно - т. е. постарайся выйти из коллектива школы, в какой-то другой коллектив. Родителей особо не води, это негативно отражается на отношении, а себя в обиду не давай, ударили, сходи в медпункт, а когда вернешься с бумагой оттуда, сообщи обидчику что подаешь заявление в полицию за побои. Только при всем самому нужно верить, что ты сильнее и выше всех этих отморозков.

К сожалению дети сейчас очень жестоки (
как у вас там жестоко