Дружба

Помогите. Теперь я изгой класса. Что делать в такой ситуации?

Примерно 2 дня назад поссорилась с одноклассницей (были хорошими подругами) из-за того что не сошлись в интересах. А она довольно авторитетная личность в классе. От неё зависели все. После ссоры все одноклассницы пожаловались классному рук-во, на то что я обматерила всех их что не делала, и никогда бы не смогла. Они же распростонили эти слухи на весь класс. На данный момент я изгой. И по этому со мной не общается весь класс.
так быдло развлекается. читай на переменах книжки, хорошо учись, найди себе подруг вне класса, будь интересным человеком, и обойдешься без этого стада баранов
Вероника Зиняк
Лучший ответ
Просто забей.
присоединяюсь к Sem Playman... )))
ну всё обосраться и не жить
Rb Ok
Зайдёшь в класс и скажешь им: Ну что шавки подзаборные, что ещё придумали, что бы отлизать задницу своей подруге?
Анна Токарева
Наталия Устинова К сожалению, меня ещё больше возненавидят :с
Похуй на них! Можно я лучше твою розовенькую писечку потеребонькаю?
Ну изгоем ты не будешь, если сама этого захочешь. Все будет зависит от твоего поведения. Мое мнение что половине класса пофигу что кто кого за что послал и куда. Если ты общительный позитивный человек сойдешься с кем не будь еще. Главное не клеить на себя ярлыки. Живи для себя и живи своими интересами, Ты не поверишь сколько еще по жизни будут встречаться люди с другими точками зрения. Сколько будет сор. В общем забей принимай все это как опыт.
Курятник, а не класс)
потренируйся дома перед зеркалом ( за пару минут не получится ) носить по крайней мере в школе счастливую улыбку - тогда с тебя всё сойдёт как с гуся вода - не прилипнет
Сергей Тупицин
Теперь с чистой совестью можешь обматерить их реально.)) Забей и гни свою линию, время все расставит по своим местам. Если будут обижать физически, то скажи родителям.
Alla Krizshanovsky
нафиг пошли всех живи своим умом потом пригодиться
Я по жизни такой, мне как-то побоку.
А ты возьми и обложки в реалии, по делу хоть не обидно. Ты не червонец чтоб всем нравиться... а вообще сама греби никто тут не поможет... сама.. скма
забей и общайся с нами заходи в категорию техниха и общайся
Собери банду из девок с других классов и влипи ей, чтобы её авторитет как ветром сдуло!