Дружба
А почему когда люди видят за рулем шикарного автомобиля женщину, начинают кричать: Насосала или папа богатый?
У меня нешикарный внедорожник. . и то морды недовольные)
да и хренннн бы с ними, пусть себе кричат, веришь?;))
Я быстро езжу, поэтому не слышу. А на заправке все вежливые... Да я и сама не пафосная, могу и колесо поменять.
А она отвечает: СЕЙЧАС МУЖУ ПОЗВОНЮ, ОН ПРИЕДЕТ И ТЫ НА САМОЛЁТ НАСОСЁШЬ.
Ну ты что, конечно же первая мысль сама заработала)
у меня таких мыслей не возникает.
я думаю.... эх когда же и у меня будет машинка.
а те кто так говорит, на самом деле так не считают, просто нужно им ядом прыснуть, а вот такой повод для них.
Если молодая - то никаким другим способом она на эту машину не заработает.
оклад депутата 253тыс. руб/мес (не знаю есть ли у них премии или персональные надбавки) . 1.Сколько ему времени нужно копить на авто, с учетом всех других расходов? 2. У кого может быть доход больше депутатского и много ли их таких шустрых? (первых лиц гос-ва в расчет не берем).
Главное с какой мордой та самая женщина едет. . отсюда и выводы ))
Идиотов много, но всё-же если девушка молодая или пусть даже парень за рулем молодой, в таком возрасте такие деньги заработать просто не возможно самому, разве, если только родители могут пристроить на хорошо оплачиваемую работу...
люди разные по разному понимает что бы они могли легко понимать на машину писать
купила за чистые деньги
Смотря какая женщина, если красивая и с пятым размером да с ногами от ушей, и афигенными губами, или же не привлекательной наружности, если второе, то сама на эту машину пахала как проклятая, если же первое, то...