Дружба
Я хромаю, люди стесняются меня и избегают. Как быть?
Всем привет, у меня с рождения проблема я хромаю, но это не сильно уж бросается в глаза. Я могу быстро ходить, бегать, быстро бегать, заниматься спортом и т д. Я стройная. Лицо можно посмотреть по фото. Но люди избегают меня. Как общаться наедине дома так нормально. А как на людях, так нет. Пример: Вчера подруга приходила - посидели дома у меня. Вышли на улицу, пофотались. Сегодня 9 мая - парад. С этой же подругой договорились идти на парад. Она шла со своей подругой, моей знакомой, договорились в условленное время и месте. Пришла. Никого. Это была площадь парадная. Вокруг люди. Я в толпе. Звоню снова. Не берет трубку. Трижды звонила- не взяла. Потом вижу они с подружкой гуляют по площади. К условленному месту не подошли. Настроения ноль. Я ушла с Парада. Пример №2: в интернете познакомилась с девушкой. Она пригласила меня в гости. Мы посидели. Больше на контакт не идет. Ну подарки шлет, раз в три года напишет, а встречаться не хочет. очень неприятно и больно. Вот как мне реагировать и как быть вообще?
погуляла бы одна полюбовалась парадом... подруге грош цена....
так у тебя же сиськи ещё не выросли....
Лариса Пахомова
не хамите. мне 26 лет и грудь у меня имеется
Не думаю что дело в хромоте. Проблема скорее всего в Вашем отношении к жизни. Люди обычно избегают тех, кто недружелюбен, от кого они чувствуют какую-то угрозу и т. д. Невербальные сигналы, которые Вы посылаете в окружающий мир воспринимаются большинством людей на уровне чувств и ощущений, и если они несут в себе негатив, то людей такое отталкивает. Любой контакт начинается со взгляда, так что не помешает проверить как Вы смотрите. Обратите внимание на то, как смотрят другие люди, на все оттенки их взглядов, а потом сравните со своим.
Это ваша мнительность, нужно легче относиться к жизни. у всех есть свои недостатки и достоинства этим люди и ценны каждый в своем единственном экземпляре! скорее всего дело в том, что вы немного сложный человек для этих людей, люди тянутся к тем с кем им легче общаться... просто не ваши люди!!!
бабская дружба - мифическая вещь. ищи парня (полового партнера) и тебя перестанут парить такие пустяки. секс тем и хорош, что в нем не играет роли - хромаешь ты или нет)))
Лариса Пахомова
я замужем. спасибо
Может просто на просто не нужно искать подруг, а завести себе парня, который не будет смотреть на такие пустяки ( как ты говоришь ) "Храмаю"
Лариса Пахомова
я замужем спасибо
Господи, это не проблема вообще. А ты не знакомься в Интете. и вообще, почему с девчёнками? ? а с кем-нибудь другого пола можно познакомиться?: ) ) кидай vk.com )))
Похожие вопросы
- Как не стесняться знакомиться с людьми?
- Меня стесняется мой лучший друг, чтобы вы сделали? Что делать?
- Парень предложил погулять, а я стесняюсь.
- Избегаю общения с людьми.Что мне делать?=(
- Одноклассницы обзывают меня и избегают. Как наладить с ними отношения?
- Люди избегают меня из-за внншнего вида.
- заметила, что у многих мудрецов,оракулов и пр.искусственных интеллектов грамотность хромает. ну ладно новички,но почему
- Мальчик приглашает погулять, а я стесняюсь...что делать?
- Стесняюсь пригласить девушку погулять
- Я стесняюсь проявлять эмоции, боюсь показаться глупо