Дружба

Спорю с коллегой: лучше самому сделать ликер или купить готовый? А Вы как думаете? Я-за готовый.)

Natasha Tranceofmind
Интересно, Ваш коллега, это не мой знакомый, который вино - сам, роллы сам, мороженое и коктейли - сам .? как и всё остальное, в принципе.. ) Объяснять может как угодно, а истинная причина - "да состоит это из этого и этого, я куплю это в ашане и сделаю сам, всё будет даже лучше и в 4 раза дешевле" .)) Хотя, на самом-то деле и не лучше))
Алексей Варава
Лучший ответ
Natasha Tranceofmind )))))) Ой, не говорите.)) ) Да жмоты, одним словом.)
Конечно готовый лучше! Когда коллега готов, то и голову морочить не надо, как его приготовить!
Сергей Аухатов
Я за то, что дешевле...
Zura Medeuova
Я думаю ничего хорошего не получится. Кероланс стоит 350 руб
чё тут выдумывать..
Ну если он умеет делать - пусть делает. Но я, например, , лучше бы купила. Не ликёр конечно :3
albel2002
Что бы получить удовольствие, нужно в жизни доверяться профессионалам и профессиональным изделиям. Потому я тоже за готовый.
Я бы сделал сам. И не ликёр, а жженку!
некоторые делают как готовый свой. у меня у соседки мама сделала бэйлис, никто не может отличить от настоящего. даже когда знатоки (приличные люди при деньгах) к ним в гости приходили они не поняли что это не настоящий, думали оригинал
E(R)Sik Ersik
смотря, как сделать!
Да и некоторым нравится, когда свое, и точно знаешь, чего там ( и без разницы, что это употреблять опасно) ! Но это не про меня)
Николай Юдин
Я за безалкаголь.)))
Possible Danger
Так ты мальчик?
Natasha Tranceofmind Нет, я девочка. Большая уже. ) Самому-я имею в виду человека, а не принадлежность к полу. А заспорили с коллегой-мужчиной.
ликёр самоделошный гораздо вкуснее.... но он получится только плодово-ягодный.... остальные будут не вкусные.... а вот коктейль из ликёра можно сделать гораздо вкуснее в домашних условиях чем в баре...
готовый)) ) бурду пусть сам (а) пьет
Марат Сава
Да что там напригаться покупай готовый
Львовна