Дружба

Как Вы относитесь к людям- которые любят постоянно спорить? И спорите ли сами?

И как себя вести с заядлым спорщиком и обладателем единственного правильного мнения в мире?
Пётр Капшук
Споры не конструктивны и ничего полезного не приносят. Меняйте (не стесняйтесь) свое окружение. Спор - это как запор развития. Вы ведь не используете все время одну и ту же прокладку?
Зинаида Базылева
Лучший ответ
Если спорят не по делу, не люблю таких
Пётр Капшук человек любит котролировать шаги других людей- вмешиваться и спорить что нужно делать так как он считает..
спорить не люблю и с такими людьми не общаюсь
Спорить не люблю. Спор допускаю только в том случае, когда он идет с целью установления истины и ведется по-джентльменски, когда в качестве доказательств тезиса в ход идут только проверенные факты, без переходов на личности. А с такими людьми, считающими себя обладателями единственно правильного мнения в мире предпочитаю не общаться. С умным человеком можно сыграть, кто-то проиграет, а кто-то выиграет, но в общем каждый останется при своем. Да и удовольствие в процессе получить можно. А пытаться играть с подобным дураком-проиграешь обязательно.
Поспорить люблю, когда знаю, что точно прав...
Антон Кислов
Не треплю себе нервы, сразу в игнор.
Не люблю таких - утомляют, одного общения с ними мне хватает на год, затем они меня не видят.. . пока не забуду какие это задроты) . Не спорю с ними.. . их это правда еще больше раззадоривает.
Игорёк !
Пётр Капшук я обычно так же делаю
Мне не нравиться спорить!
Но если надо можно.

Забить на него лучшее оружие.
Allenkiy Cvetok
старая русская поговорка-"С дураком спорить - г... а не стоит! "
c равнодушием. если человек постоянно спорит, смысл с ним связываться, проще согласиться =) а так, представить себе не могу людей, которые ни разу не спорили
Andrey Vasilyev
да ну нафиг эти споры. сматываюсь
Arailym Yusupova