Дружба
Как относиться к человеку, который тебя не понимает?
Тоже его не понимать.
если человек тебя не понимает, значит это не человек плох, а ты плохо объясняешь ))) учись более понятно выражать свои мысли и тогда тебя будут понимать!
Кто из вас стучится в закрытые двери - не поняно! Только одно ясно, по логике вещей - этим отношениям, я считаю, будущего НЕТ!
Что делать?
1. Учить его тебя понимать.
2. Учиться говорить на понятном для него языке.
3. Искать переводчика.
4. Отстать от него и не приставать со своими требованиями понимания.
Как относиться?
1. С пониманием.
2. Дружелюбно.
3. Враждебно.
4. Игнорировать.
5. Прощать его непонимание.
Выбирай сама, что тебе нравится, т. к. однозначного ответа нет, что бы ты там себе ни думала...
1. Учить его тебя понимать.
3. Искать переводчика.
Как относиться?
1. С пониманием.
2. Дружелюбно.
3. Враждебно.
4. Игнорировать.
5. Прощать его непонимание.
Как? А каим образом ты относилась бы к иностранцу, который ни бельмеса не понимает по-русски?
значит и ты его не понимаешь!!!!
Правила отношений с мужчинами:
1.Принимать его таким, какой он есть.
2.Ценить его лучшие стороны.
3.Восхищаться его мужественностью.
4.Ставить его на первое место.
5.Позволить ему быть лидером, защитником и кормильцем.
6.Позволить ему управлять финансами.
7.Не задевать его чувствительную мужскую гордость.
8.Проявлять благожелательность и понимание.
Какие недостатки мужчин женщины пытаются изменить?
Чтобы узнать, в какой мере вы, возможно, нарушаете этот принцип, внимательно изучите нижеприведенный список обычных недостатков мужчин:
1.Личные привычки. Неразумное питание, дурные манеры поведения за столом, пренебрежение внешним видом, безграмотность, вспыльчивость, подавленность, неряшливость, невежливость, сквернословие, курение, употребление алкоголя.
2.Времяпрепровождение. Проводит слишком много времени перед телевизором, в ванной, на диване, вне дома с друзьями, на спортивных мероприятиях; занят церковными делами или другой внешней деятельностью; берется за много дел сразу; всегда спешит; не приходит домой вовремя или забывает предупреждать, что задерживается.
3.Обязанности. Пренебрегает домашними обязанностями, такими как мелкий ремонт по дому, уход за газоном, покраска, починка, оплата счетов; пренебрегает церковными обязанностями; не следует инструкции по работе; ненадежен в работе и поэтому неуспешен; ленив и безответствен.
4.Поведение в обществе. Слишком хвастлив, слишком болтлив, слишком неразговорчив, невнимателен к людям; говорит слишком грубо или слишком громко; невежлив и нетактичен; не старается выбирать друзей, которых могла бы принимать жена; не желает принимать друзей жены.
5.Желания и мечты. Нет никаких амбиций и интереса к жизни; нет желания самосовершенствоваться; недооценивает себя; нет уверенности в себе; не может решить, чего хочет от жизни; бросается от одной мечты к другой; позволяет хорошим возможностям проходить мимо; нет видения будущего; мечты либо неосуществимы, либо требуют большого риска.
6.Мужские качества. Недостаточно мужествен; нерешителен; не умеет вести семью; слишком мягок к детям; слишком сильно беспокоится о прошлых ошибках; боится начинать что-нибудь новое; вялые мышцы; не занимается физическими упражнениями.
7. Финансы. Мало зарабатывает; не умеет управлять финансами; неразумно тратит деньги; скупой; тратит большие суммы без совета с женой.
8.Отношения с детьми. Игнорирует детей, когда они приходят домой; не играет с ними и никуда их не водит; не помогает им с домашним заданием и не принимает участия в их воспитании; жалуется на шум, естественный для маленьких детей.
9.Религия. Не посещает церковь; отвергает религиозные идеи; безразличен к религии; в воскресенье вместо церкви отводит детей на рыбалку или в парк развлечений.
Как вы реагируете на недостатки мужа? Принимаете ли вы его и смотрите ли на его лучшую сторону? Или пытаетесь его изменить, как делает большинство женщин? Если так, то почему вы пытаетесь изменить его?
1.Принимать его таким, какой он есть.
2.Ценить его лучшие стороны.
3.Восхищаться его мужественностью.
4.Ставить его на первое место.
6.Позволить ему управлять финансами.
так дело в тебе а не в человеке, разберись в себе чё не так почему он тебя не понимает
не общаться с ним.
зависит от того дорог ли тебе этот человек.. .
если дорог тогда просто принимать его таким как он есть, потытаться постепенно обьяснить человеку то самое непонятное.. .
если не дорог, тогда проще всего конечно же оградится от него.. . но ведь нельзя оградиться от всего мира в котором так много непонимания.. .
просто следует найти точки взаимопонимания, котороые устроят обоих)))
попробуй сама его понять или вовсе не понимай его
а ты сама попробуй его понять
Найти себе такого человека, который тебя поймёт и всегда поддержит!