Дружба
между женщиной и мужщиной может быть дружба?
Избитый вопрос! Всё возможно в этом мире. И дружба между М и Ж не является на мой взгляд чем то нереальным и невозможным. Знаю примеры из жизни.
нет нет и еще раз нет
сомной так не получится ))
это извращение
Может быть. Дружу с одним мужчиной уже больше 20 лет. Именно дружу. Секса не было. Просто у нас общие интересы (без подробностей).
Когда баба хочет мужчину продинамить. А отпускать не хочет (тем более обычно ещё кто есть у неё).Появляется выражение.... мы дружим!! ! Это значит.... терпи ...готовь деньги.... как только созреешь.... ресторан, шмотки (другие варианты).... будет секес.)) ) Старый приём .У опытных мужчин это не прокатывает))) ) Их тут же обзывают жмотами, жлобами, козлами)) ) Ибо развод не получился)))
Если оба гетеросексуальны, то напрямую нет, можно через связующее звено поддерживать некую дружбу, ну это как сказано выше, подруги жены. . и тому подобное.
Ну конечно, есть же общий интерес в койке!
МожЕТ!!!)
Может, я с подругами жены тоже дружу, даже как-то мужей им подыскивал, а вместе собираемся песни поем, веселимся
Вот именно так - да, наоборот - нет, если мужчина не алень
Редким случаем.
Может))
Конечно может! Если не заглядывать под юбку!
Да, если нет симпатии
Друзьзья как деньги. лишними не бывают
Бывает дружба между семейными парами!)
Конечно да. Дружба ведь разная бывает, как и любовь.
бывает. у меня есть)))
да, переходящая в любовь а затем и в секс
Думаю да
если разница в 30 лет то возможно.
Нет конечно! Один всегда любит!
конечно
Извечный вопрос. Из фильма когда Гарри встретил Салли (не ручаюсь за точность, как помню) :
-Разве мужчина и женщина не могут быть друзьями?
-Нет. Особенно с симпатичными. Он обязательно хочет с ней переспать.
-Значит мужчина может дружить только с уродинами?
-С уродинами дружить противно.