Дружба

Друзья - какой смысл Вы вкладываете в это слово?)

Настоящий друг всегда поднимет голову, чтобы сказать "привет! "...

Настоящего друга не беспокоит, если ты немного другой. . .

Настоящие друзья никогда не дерутся как кошка с собакой. . .

Настоящий друг всегда отвезет тебя, куда бы тебе не понадобилось. . .

Настоящие друзья всегда собираются вместе. . .

Настоящий друг никогда не забудет о твоём дне рождении. . .

Настоящий друг тебе поможет, если ты совсем сломался. . .

Настоящий друг не будет над тобой смеяться, даже если у тебя новые очки. . .

Настоящий друг способен поднять тебе настроение. . .

Настоящий друг никогда не позволит тебе сделать что-то такое,

о чем ты сможешь пожалеть на следующее утро.. .

Дамир Таиров
Лучший ответ
Это люди которые ждут и понимают тебя
близкие, за пределами домашнего очага.
кроме родственников конечно.
сотрудники - это тоже отдельная тема. там не обязательно могут быть друзья.
короче, друзья - это такие близкие без причины, с которыми нечего делить, с которыми мы встречаемся без повода.
Сергей З
Никакой.
В них частичка меня ...
в какое слово , ?Не вижу зла так просто доброе :))
Janybek Stanbekov
У меня нет друзей.
А;
Аня ;)
Оооочень глубокий)))))
Василий Тёркин
Человек с которым я общаюсь более тесно чем с остальными (друг)
Алёна Шарипова
Друзья-это когда тебе плохо, а они рядом, Друзья-это когда тебе хорошо и им тоже, Друзья-это когда тебе нужна помощь и ты ее получаешь, Друзья это жизнь прекрасна с ними, а без них не очень, Друзья-это те люди которые дорожать тобою, а ты дорожишь ими ))
родная душа.
Вечно пилящие мозгоебы, которые хотят подчинить твою волю себе)
да да--зном--после 4 лет мне сказали.. .
мы друзья----ссср и сша.
Которые сразу придут на помощь в трудную минуту. Остальные - просто собутыльники.
Друзья--это значит, друзья..
найти другого и строить дом
Elena Bogdanenko