Дружба

Может ли друг быть,как брат?в хорошем понимании слова.

Хорошего друга называют братом
Друг это тот, который не бросит в беде, поможет в трудную минуту и не предаст. Другу можно позвонить хоть в три часа ночи и он не откажет тебе. Это как в песне "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг" . Иметь хорошего друга - большое счастье. Настоящий друг своим телом загородит тебя от летящей пули и ты точно также поступишь Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники.

Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека

Лучший друг мне как брат
Спину прикроет и никогда не предаст.
Я знаю если он рядом со мной
Не страшно вести любой бой!
Владислав Шмонин
Лучший ответ
Может наверное так и должно быть.
Саша Захаров
И брат может быть другом и друг как братом. И тех и других объединяет духовность и родство душ))
Тима Мерзляков
Он таким и должен быть)) ) именно как брат....
Beksultan Akmatov
конечно может)
Может быть и родней, если это друг а не товарищь.
Это очень редкий случай. Вам повезло, если это так. Примите мои искренние поздравления;) . И немного белой зависти.
может конечно, у меня есть такой друг, и я этоу рада, ни когда не бросит