Дружба

Кто больший друг, как не брату брат?

Сергей Головин
Бывает и так что... .
Бог дает нам друзей, чтобы таким образом извиниться за родственников....
Елена Изергина
Лучший ответ
Не скажи.... всяко бывает
Товарищ и Волк.
Эдуард Чалкин
Ктото есть возможно ,,,а можит и всё нетак это...
Лучше иметь хорошего друга, чем хреновую родню. Родня вечно недовольная
Вояка - вояке в бою.
Ни всегда! Иной брат брату первый враг! )))) Это все как мама с папой воспитали....
Ирина Качан
Сам себе и друг и враг.
*:_Zhansaya_: *
Мать этих братьев еще больший друг.
А по разному бывает.
преденнқй длуг
а смотря как их воспитывали с детства
за своих сыновей я спокойна-здесь действительно так, и это проверено жизнью и обстоятельствами, а они у меня уже совсем большие...
J*
Jul4Ik ****
В идеале так и должно быть и примеров в моей жизни и вокруг очень много. Я этому не удивляюсь.
Не всегда...
Nabiyulloh Habashov
Нет, подруге я могу сказать более откровеннее, чем сестре
Рита Сакович
Надо спросить у Каина и Авеля.
Это идеальный вариант и Богом прописанный трактат. Но жизнь делает порой крутые повороты.
Людмила Гернец
В реальной жизни всё зачастую подругому. Брат против брата, очень даже идёт.
не каждому так!
Илья )
Не скажи. Бывает и брат хуже врага
иногда родные люди очень редко бывают друзьями
Sv
Ты в первую очередь себе главный друг
Миша Фрунзе
конечно брат, где бы он не был
Как раз Брату Брат - Не Друг, а Враг .
Иногда брат и становится врагом, это всё зависит от воспитания с пеленок
Арпине !!!!!!!
кто не предаст и вообще рядом будет всегда
Кайл и Авель тому библейский пример.
Igor Kulikov
брат мой друг мой этточно
Представляете как было бы прекрасно если бы это было так. К моему огромному сожалению это не всегда так. Удачи
Alex-Olesja Kasimir
на врядли
собака лучший друг человека
не всегда, друг тот, с которым хочется поделиться радостью и кторый никогда не бросит в беде.
Ещё сестра -подруга
Sascha Sashs
Это замечательно, самое лучшее в родственных отношениях, если брат брату - лучший друг.
поздравляю! Это идеальные отношения!
Ольга Ларина
Кто худший враг как не брат брату)))
иногда родственники хуже другу относятся, чем чужие люди...
лучший друг тот, кого не надо звать.
Olga Pogromskaya
Нада быть чиста - настаящим братаном
Serzhan Nurbekov
друг познается в беде
ДРУГ-ЭТО ДРУГ, и нет разницы в каком они родстве....
Нургуль Ли