Устала я голову ломать. Все думаешь, думаешь, обо всех думаешь, затрахали.
Есть знакомая одна, перестали толком общаться, вчера пишу - "Давай завтра пройдемся, я себе работу нашла, заодно и тебе присмотрим" Отвечает, ну возможно, если родители деньги дадут", бабе 20 лет, ну да неважно.
Попросила ее о помощи, на счет прописки, у меня ее к сожаление нет: / , с работой туго без нее получается. Она сказала что поговорит с матерью. Сижу жду смс, день прошел, на следующий день пишу сама, Ну как? Отвечает- Мама отказалась". Вот почему она не могла первая написать и в этот же день? Сцука, сказала же мне срочно, на счет работы что бы место не потерять, и так постоянно! ,Безответственные уроды какие то. Я бы себе такого не позволила, попросили, да еще и срочно, я помогу чем смогу! И сразу же извещу. Брат занял 4 тысячи, 2 отдал позавчера, а остальные 2 должен был вчера отдать. Пишу смс, "Слушай я на тебя не наезжаю, но если не можешь сейчас отдать ты хотя бы предупредил" В ответ молчание.. . Хотя знает что я сама на подсосе. Ц. Чем я заслужила такое обращение. .
Я не знаю что с ними делать, я уже закрылась от всех, задалбали, не какого воспитания и чувства ответственности, провацируют меня быть агрессивной. Думаю они напросятся.
Кто что может посоветовать? Знакомую такую к чертям? Кстате договорились сегодня к 12 встретиться, точней она должна написать получиться ли у нее выйти, время 12 15, молчит, что за сука хотя бы предупредила что "нет! "
Дружба
Люди, кто был в подобной ситуации? И как мне быть.
Да, нафиг таких людей, перестаньте рассчитывать на подобных знакомых, относитесь к ним прохладней.
У вас в жизни драма началась - рядом будут те, кому вы небезразличны, кто считает вас другом, кто вам друг - и в обычной жизни они могут быть хоть сто раз необязательны и безответственны, но в трудную минуту будут рядом и помогут, и уж тем более не проставят так невежливо. А если поведение такое - то это не те, кто вас ценит. Это не те люди, которым стоит доверять, и кого стоит уважать.
Желаю наладить финансовое положение )
был у меня друг такой... к примеру встреча или еще что, он сам отменит, но даже не известит)) ) так люди и расходятся)
Мы с тобой в этом плане одинаковые. Терпеть не могу не обязательных людей. На которых нельзя положиться. Обычно таких отсеиваю.
понял только одно Я Я Я Я Я Я Я, МНЕ МНЕ МНЕ.... вот ты либо слепая, либо ...ты им нафиг не нужна!!!! только тебе от них, брату взаймы, да вся страна дает кому то взаймы и так же пол страны не отдает вовремя!!!! смерись
На хуй такую подругу это точно, брата ставь на место пока не поздно, это не подруга
Мне кажется, что Вам стоит более терпимее относиться к окружающим) все люди разные, не все такие ответственные как Вы. Хотя мне кажется, что дело тут в другом, у вас сейчас не лучшие времена, Вы лишились душевного равновесия и спокойствия, поэтому Вас так раздражает все. Может стоит отдохнуть? Есть куча методов релаксации, или же успокоительное попить, на Массаж походить, в бассейн?)))
Знакомая мб и безответственная но мб у неё появились дела и это совсем вылетело из головы как вариант, вот если такое отношение будет постоянно то конечно шли её куда подальше)