Дружба
На меня обиделась подруга? (( как быть?
Она поступила в ВУМО РФ, а должна была со мной учиться в Германии (родители запихали в военный) . Меня тоже должны были запихать, да и я бы сама поступила. Я ей пишу: "Привет, ты как? ". А она мне: "как каком к верху, ты сучка отказалась поступать, едишь на родину Rammstein,разврата и свободы, а я тут в казарме тухну, тебе сложно было ради меня поступить? У тебя КМС по легкой атлетики и высокий балл ЕГЭ, а ты так со мной поступила, все отвали от меня". Я не знаю, почему такая агрессия. Я ей пишу: "если бы я поступила, нас бы выгнали через месяц, да и в Германии сложно учиться, а ты бы тупо ходила по клубам и тебя бы сразу отчислили". А она: "ну и пофиг, я хочу свободу, которой у меня нет". Я рада, что она там, откуда не выйдешь кроме каникул. Она потеряла девственность в 15,в голове ветер, постоянно по клубам. Как с ней по мириться? Ведь мы дружим с 7 лет. Или я неправильно поступила?
Вы - прекрасная девушка, а эта, простите, не хочу обидеть, так называемая подруга не волнуется ни за вас, ни за ваше будущее, а Вы в то время только и переживаете за её чувства.
Знаете, у меня у самой была близкая подруга, у неё на тот момент накалились отношения с парнем, она просила меня помочь. Я поговорила с её парнем, но в итоге они всё равно расстались. Виновна, конечно, стала я. После этого моя подруга полила меня матом, а потом лезла мириться. И так вечно шло по кругу. Когда мы в очередной раз сошлись, так сказать, то через пару недель разругались, у меня в то время умерла бабушка. Так вот, моя "золотая подруга" заявила: "Лучше бы ты сдохла, а не твоя бабка! " Это стало концом.
Я скучала по ней, скучала, как мы вечерами говорили глупости и смеялись, так длилось примерно год. Она была моей самой первой подругой. Но я пересилила себя и пересиливала регулярно, пока просто не поняла, что настоящая дружба не такая. Это лишь привязанность. Очень, очень крепкая привязанность. Желаю и Вам понять то же. И научиться верить не всем извинениям!
Можно дружить 20 лет и разойтись за пару минут, остаться врагами на всю жизнь . Может и раздор к лучшему . У каждого своя жизнь и друг (подруга) должен ее поддержать, а не угнетать . Учись в людях разбиться .
Не не. Теперь ты Враг. И подожди, к выпуску, она Вашему бундесверу будет готова глотки резать. А ты ля-ля три рубля. Опа цветочки. Ну вот и Гансик нарисовался. Гутен морган, Гутентаг. Подержи пестик, тяжеловат и целоваться неудобно. Ты ведь знаешь, что будет с этой идилией, когда доведут Русских. Ведь разок уже довели. Немцы - хорошие вояки, классные, проффесиональные, но не теперь. Приду я с автоматом. Вместе с подругой. Она будет тебя, фашистку, держать и подавать взводу моему советы - где у тебя эрогенные зоны. А если не попадет по пьяне - ручкой поправит. Готовься...
Вы -умная, раз обиделась. Она- водовоз, на обиженных воду возят.
Да. Оставь ее в покое. Ты можешь сама выбирать свою жизнь. А она тебе нахамила по полной, ты тоже должна обидеться. Ты переживаешь, хочешь помириться, а она что? Ей наплевать? Подумай над этим.
Я рада за Вас дважды: Вы избавились от никчемной псевдо подруги и получите хорошее образование. Забудьте про неё, займитесь своей жизнью!
Зачем тебе такая подруга? Она хочет навязать чувство вины, чтобы держать тебя в узде. Друзья так не поступают. "Надменный душой разжигает ссору" - сказано в Библии.
Всё ты правильно сделала. Пасторайся найти новых друзей и забыть на неё на время. Она тебя не уважает. Поверь она потом сама у тебя будет просить мир, если ей дорога ваша дружба