Дружба
На меня обиделась подруга.Я виновата но я не хачю мерится!
Я виновата но я не хачю мерится! я ей один раз позвонила она не захотела со мной розговаривать вот мне теперь всё ровно она за 5 месяцев отчень изменилась и не в лутшею сторону. что мне делать?
а что??? корона с головы спадёт если первая подойдёшь???
Русский выучить.
За это время может в мозгах прояснится.
Не хочешь, не мирись. Что ж себя заставлять...
Советую все таки с ней поговорить. Ведь скоро Новый год и зачем Вам невыясненные отношения особенно с подругой. Хоть разберетесь .
не хочешь мириться? не надо, вот только, когда она тебе понадобиться к ней не приходи.. .
мириться с друзьями легче всего, чтоб ты знала.. . не то, что с любимой или родителями...
попробуй еще раз!!!! Вы же были подругами!!!! мож это тебе стало казаться на фоне вашей ссоры!!!! мирись мирись мирись, и больше не дерись)))))))))))))))))
Не поуму суть вопроса, если ты не хочешь мириться в чём тогда проблема? не мирись!!!! подругу можно найти в любом возрасте не майся и успокойся тем более что она изменилась не в лучшую сторону.
Ты же виновата. Значит и должна сделать еще одну попытку, если конечно тебе дорога эта дружба.
забей
Это твое дело, никто не заставляет тебя мериться с ней...
выучи русский язык а с подругой если не хочишь не мирись
засунь гордость куда подальше подойди извенись знаю очень трудно самой приходилось но потом будет легче))))
Мда... вот такая у вас значит дружба.... если не хочешь, значи не надо.... значит этой дружбой вы обе не дорожите....