Дружба
Что мне делать? мне кажется я не люблю людей.. . Думаю только о себе)) ) даже друзья меня не волнуют
Чувак.. . мы родственные души.. . животные больше чувств вызывают
Это естественно, потому что природа человека - это эгоизм (ощущение только себя, забота только о себе, получение пользы и удовольствий только для себя) и этот эгоизм постоянно растет от поколения к поколению. С одной стороны, он нас развивает, потому что пытаясь осуществить свои желания, мы развиваем свой разум и сознание, а также с его помощью мы улучшили условия своей жизни. А с другой стороны, он увеличивает силу отторжения между людьми - все труднее людям устанавливать какое-то равновесие во взаимоотношениях. Все это подводит нас к осознанию, что надо менять наши отношения, иначе жизнь будет становиться все тяжелее, ведь человек - существо социальное, он зависим от всех, а все от него.
Все так...
а за что ты других любишь, а? Скажи и любишь ли ты родных?)
пака ты на людей не кидашъся... в психушку тя все равно не закройуд... на бисплатный койка-паёк и не рассчитывой!
может мой хуй тебя так взвоновал ? )))
Стукач ебаный )))
самодостаточный ты человек, наверное.
или предавали раньше, вот и недоверчив.
никто не заставляет тебя волноваться за других, сейчас все чаще сами по себе.
или предавали раньше, вот и недоверчив.
У меня тоже самое но поверь со временем ты поймёшь что всё таки люди не такие уж и плохие создания конечно щас такое время когда просто посмотря на кого то у тебя сразу вызывает отвращение но могут тебе попасться такие люди с которыми ты будешь просто в восторге общаться и делится своими мыслями.
Ну щас есть те кого спросишь если бы тебе дали выбор с кем общаться с людьми или с животными большенство выбрали бы с животными так как сейчас животные могут тебя понять а люди или же даже близкие нет.
Да ладно... А то, что все, что нас окружает, это - часть нас... не задумывались? Ну... если что, просто воспримите как факт: не можете любить людей потому, что себя не любите... Эгоизм - это ведь не любовь к себе, а потребность в любви, которая по каким-либо причинам подменяется стремлением стянуть все одеяло на себя в этой жизни...