Дружба
Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождении. Какое оно?

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЯРКИХ ВОСПОМИНАНИЙ.. . ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ НА МОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИИ ПРОИСХОДИЛИ ССОРЫ.. . ПОСЛЕ ТОГО КАК МАМА УШЛА.. . Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ ДНЮХИ.... Я ВСЕГДА БЫЛА ОДНА.... И МНЕ ОТ ЭТОГО ВСЕГДА БЫЛО ПЛОХО.... ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА ЧТО МАТЕРИ Я НЕ НУЖНА.. . И ОТЦУ...
Юрий Басимов
Значит яркие дни рождения впереди. Такое детство, сделало тебя сильной а сильным девушкам судьба всегда помогает. Извини, если влезла в то что меня не касается....
День рождения.. .
Это день благодарности моим родителям. Поклон бабушкам. Память о предках.
Отчего-то полстраны убеждены. что в этот день надо напиться и получить кучу дерьма в подарок
Я в свой день рождения обычно собираю друзей в театре, а потом мы идём домой или в кафе - на чай-кофе с тортиком
Аттестат - моя заслуга, диплом - тоже, если я удачно сыграла рапсодию листа или пробежала дистанцию.. . написала новые стихи или вырастила дерево, пусть даже просто урожай морковки или капусты - это МОЁ достижение, тут есть, что праздновать... Научилась шить или прекрасно поклеила обои - тоже повод для радости.. .
А день рождения - по сути - просто формальность.. . А для некоторых повод обобрать близких :) Что это за праздник во имя себя?
По - хорошему надо праздновать, как раньше, именины... Ставить свечи в церкви, кланяться своему Ангелу хранителю и благодарить крёстных
не помню
Были в детстве. Все рады были. А потом сама два дня готовишь, а потом приглашаешь, а потом сама убираешь. Надоело.
Как обычно запоминается самое постыдное.... ну, перебрала... ну, станцевала без блузки, ну бюстгалтер-то был на мне... к разочарованию публики... самое странное, почему я это помню! ! ))))
блин.. кушать захотелось...)
Нашёл .. свой хвостик .. ))