Дружба
Здравствуйте, мне 13,есть проблема
Много девочек-одноклассниц. Но они, все они испорченны. Кто-то слишком эгоистичен, кто-то занимается магией, порчами, кто-то (несколько) встречаются с мальчиками с 3-его класса, кто-то любит плести интриги и всех ссорить, кто-то немного заторможенный! Это я описала свих "подруг".Они там между собой собрали "команды" ( первая команда это "маг","интриганка",и "женщины легкого поведения", вторая "заторможенная и эгоистка, которая использует эту заторможенную) . Не буду продолжать (долго! ) .В какую команду обьединится? С кем дружить? Или лучше воздержаться от "такой дружбы"
Это не проблемы, это глупости.
Что вообще за бред, 13 лет а уже какие то проблемы ахахх, если бы это еще можно было назвать так. .
Вроде умная отличница и т. д, а из друзей стоит выбор только эти!!?? Почему???? Ты же умная!!! !
Учись и не думай о ерунде, во всей школе мало девочек и мальчиков? Дружи с тем, кто тебе близок, с кем можно веселится и хорошо проводить время.
Никогда не было такой темы в мои 13 лет, яучилась, ходила с друзьями со своего дома и посещала разные кружки.
Не заморачивайся в свои то годы.... мда.... в 13 лет уже какие то не дети а монстры чтоль? Куда катится мир.. .
Будь собой, стремись к лучшему, в конце концов поделись с родителями они поверь опытные люди во всем.
Удачи!
Организуй свою команду в одном лице "Лидер класса"
То есть ты хочешь сказать, что ты одна нормальная в этом классе?
ты сначала определи кто ты потом решишь
а укого их в 13 нет
Вы не по возрасту наблюдательны. Лучше для Вас держаться подальше, если нет единомышленников, не демонстративно сторониться, а общаться, но не "погрязать" и не "влипать" в эту чушь по уши
Воздержись, с такими лучше не связываться. Будь собой.
Да.... проблема точно.
9 девок в классе из 30 человек? - забей на этих дур и дружи с поцами. отвечаю, все будет ЧЕТ-КО! (сама всю жизнь так делаю) .
увы, бабский коллектив - склоки, драки, интриги и прочее. мне такие подруги нахер не нужны, и думаю тебе тоже. заводить подружек, чтобы сказать потом маме что у тебя есть подружка - это очень глупо. только гадости и подлости наешься. в конце-концов в мире полно девочек, кроме твоих одноклассниц. заведи "со стороны" )))
В шлюхи иди
лёгкого поведения? женщины? в 13 лет? С пацанами дружи)
а лучше обратись к психологу