Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Попытайтесь объяснить почему

Объясню с мужской точки зрения:

дружба между парнем и девушкой - есть.
говорят, что если парень с девушкой дружат, значит обязательно кто-то из них нравится друг другу.... не правда.... не всегда так.... сам лично убеждался что дружба есть.... главное не переходить грань дружбы и интимных отношений.... потом уже не дружба, а просто секс грубо говоря... я против дружеского секса.... тогда рушится духовный уровень отношений.. .
есть еще фраза: "дружба между парнем и девушкой - секс отложенный на потом"... тоже бред. . когда ты видишь в девушке равного себе, как собеседника - нету мыслей "о плоти"....это как мама, как бабушка.. . как кто угодно кто старше.. . вряд ли большинство захотело бы заниматься сексом со своей мамой/бабушкой.. .
НО, мамы - наши лучшие подруги.... не всегда конечно, но есть такие люди. ты - парень, мама - женщина. получается, дружба есть; )
просто надо сразу смотреть на девушку ни как на ту, с которой хотело бы "встречаться", а как на собеседника-друга-помощника в трудных ситуациях.
Тимур Брянцев
Лучший ответ
нет не бывает....
Нет, не существует, потому что всегда присутствует притяжение или хотябы лёгкая романтика между разными полами, а во-вторых-для дружбы-мужчины и женщины-слишком разные и плохо друг друга понимают...
Нет. Друзей не тра.. хают.
Miko Miko
Стопицот четыреста восемьдесят десятый вопрос тут. Нет, это все иллюзия и бред.
Айбек Ерсаин
Бывает Миша, бывает.. . По краейней мере у меня есть...
Лидия Тумхо
Это секс отложенный на потом)
Не бывает!!!! А может, и бывает, только с элементами секса)))))))