Дружба

Что такое дружба? И почему у некоторых людей не бывает друзей? Как вы считаете?

Что такое дружба?
1. Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!
2. Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.
3. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые.
Акгул Наханова
Лучший ответ
Мой друг- моё второе Я. Думаю, дружить тоже надо уметь. Для меня люди, у которых нет друзей- загадка природы. Наверное, они тщательно оберегают свою душу от разочарований и вполне преуспели в этом, но как можно так жить?? ? В эмоциональном вакууме.
дружба не меряется материальным
дружба кому это нужно)) ) друг-это отражение тебя, идущий с тобой рядом по похожему курсу жизни, который помогает тебе в трудных ситуациях и ты также помогаешь ему, радуешься за него, а он радуется за тебя, тепло искренне и честно, так же вы вместе отдыхаете и веселитесь, то есть это взаимовыгодные отношения. У людей не бывает друзей потому что они разочаровались в лже друзьях или им нравится одиночество или они не могут найти идеализированного друга.
N*
Nur *****
У меня друзья есть, но их, к счастью, не вагон и маленькая тележка, а три человека.
Баян Саматова Рад за тебя, удачи вам!)
Потому что эти люди разбираются в людях
Дружба это доверие; пошатнулось
Костя Рожков
Дружба - это взаимовыгодность.. . А ее достичь возможно но не надолго.
Дружба подразумевает нечто большее, чем просто поставить галочку в списке друзей. Дружба предполагает преданность. Иными словами, верный друг заботится о вашем благополучии и всегда придет вам на помощь. Для поддержания дружбы требуется постоянное общение. Лучше ценить достоинства друзей и быть снисходительными к их ошибкам.
У некоторых людей нет друзей, потому что сами не готовы стать настоящими друзьями.
у кого нет друзей-у тех жизненный опыт был в дружбе, поэтому и одни.
Дружба это когда он саппортит тебе <3
у меня нет хороших друзей есть просто приятельницы, знакомые. Лучшие подруги были, но после придательства я прекратила с ними общение. Если нет друзей -знай ты не один такой
Дружба настоящая - взаимопонимание людей, общие интересы
Такого не бывают. Друга всегда можно найти, просто многие их отталкивают.
Neofit Neofit