Дружба

Грустный день рождения

Всем доброго вечера!
Дело в том что у меня сегодня день рождения и сегодня исполнилось 17 лет, но жизнь у меня с сложилась так, что все друзья (как я считала) котороые были со мной со временем предали все до единого (очень жестоко предали и кинули без уважительной причины) поэтому не пригласить на чаёк никого не могу не погулять с кем то. ..
Салатик и красную рыбку съела без удовольствия, даже слеза накатила от одиночества хоть я и сильный человек.. .
В такой радостный день у меня стресс и кажется чтт жизнь испорчена... .
Что мне делать?
С днем рождения! ! не грусти :) "Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы". Твой случай поправим, появятся новые знакомые, любимый человек и все наладится.
Айгуль Абузарова
Лучший ответ
Наталья Ковалевская Спасибо за поздравление)
Вы тоже считаете, что не всё потеряно? Это наводит на хорошие мысли)
Считай, что салатик с красной рыбкой я ем рядом с тобой. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Наталья Ковалевская Спасибо Вам, очень приятно)
Оказывается не все люди такие злые, как попадались мне на пути)) )
Ну во первых С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) ) Грустить не вздумай сходи куда нибудь например в кафе развлекись и развейся
Наталья Ковалевская Спасибо Вам)
Спасибо за совет, буду стараться развеятся)
Незаменимых людей нет))) )
Хеппи берздей ту ю!!))))) ) мма!!)) )
С Днюхой тебя! ! а по поводу гостей не парься
С днем рождения, внучка.. . Понимаю, что грустно и горько одной дома сидеть в этот особенный для тебя день.. . Наверное, самое время пришло тебе о будущей жизни задуматься. Кем ты можешь быть и кем станешь - если будешь много трудиться? А самое хорошое лекарство от грусти и одиночества - устрой кому-нибудь праздник. Зайди в ближайшую больницу, оббьясни медсестрам и врачу, что у тебя сегодня особенный день и ты хочешь разделить его с кекм-нибудь из больных сверстниц. Поверь, в каждом казенном учреждении есть ребята и девченки к которым месяцами никто не приходит.. . Рыбку ты уже слопала в одну харю, значит бутерброды отменяются.. . Возьми тортик и иди, благославясь. Станет кому-то хоть чуточку легче от твоего участия, и твоя хандра отступит. Иди, внучка, благославляю.. .
Олег Исаенко
У меня 17 лет тоже грустные были) да все др грустные. Незнаю. почему) ) купи пиваса по общайся в вк с кемнить) фильмец посмотри) да не парься)
Елена Цокур
Наталья Ковалевская Постараюсь уж взбодрится.... )
найди себе парня и влюби его в себя, или просто соблазни
Всё сожрать, выпить и устроить дебош
Сходи на улицу- там много веселых людей, только прихватил пару бутылок с собой.. .
* не расстраивайтесь! С днем рождения, Вас! Всех благ и оптимизма, Вам! *
Анна Черевко
Наталья Ковалевская Спасибо Вам) Постараюсь уж не падать духом и развеятся) )
Не грусти. Я себя вспоминаю в 17 лет. Экзамены, все парни козлы, друзья предают. А сейчас все по-другому. Закончила школу, ВУЗ, уехала из родного города, со временем появился любимый человек с которым работаем вместе, научилась различать друзей и тех, кто дружит ради выгоды. Вообщем сейчас все хорошо и несколько лет назад я даже не подозревала, что все так будет. Мой совет тебе-не грусти, жизнь только начинается. Люби в первую очередь себя и всего тебе наилучшего.
Sergey Bolotin
Мне сейчас 19 и с 13 лет я вообще не отмечаю дни рождения! Потому что в этом нет ничего особенного! Скорее это даже плохо чем хорошо! С каждым таким днем ты приближаешься на год ближе к смерти, я не вижу в этом ничего хорошего и по данной причине я не отмечаю этот ''праздник'' и нет ничего удивительного в том что тебе становится грустно в этот день - ведь именно он приблизил тебе на год ближе к смерти! А насчет друзей могу сказать что дружба НАСТОЯЩАЯ встречается в современном обществе крайне редко, у меня у самого всего 1 настоящий друг с детства, а остальные так просто знакомые! Не расстраивайся! Удачи!
Andrei Andreev
Наталья Ковалевская Мне очень нравятся те люди, которые открыто высказывают свое мнение. Думаю ваша позиция правильная. ..Спасибо)
Будь счастлива и сильна как в этот день! А я вообще не отмечаю день рождения, у меня каждый день как рождение за нова.
тебе всего 17 лет и у тебя впереди самые прекрасные моменты в твоей жизни.. . гораздо страшнее встречать свое 28 летие одной, потому родные тебе люди уже скончались. Друзья появятся новые, а вот родную маму уже никто не заменит. Цените своих близких, и будьте благодарны за то, что они у вас есть.
Наталья Ковалевская Просто мне казалось, что после такого возраста куда сложнее найти друзей и единомышленников... .
Спасибо вам, мамулю поздравила сразу при наступлении даты и я очень ценю своих родных и близких)
Думаю вы правы и всё впереди)