Дружба

День Рождения – это грустный праздник? Лишний повод убедиться в своем одиночестве?

Ахрор Хошимов
Да нормально! В свой прошедший день рожденья откупорила бутылку любимого вина, нарезала фруктов и забралась под плед, чтоб смотреть любимый фильм, не отвечая на звонки и смски. А потом просто наконец выспалась! Вот и все отличие от обычного буднечного дня )
Maratovich .
Лучший ответ
Я в этот день грущу, только по уходящим годам))
Alisa J?rving
..лишний повод узнать, что ты стал (а) на ещё один год старше))) ) я не люблю свои днюхи, хоть с друзьями, хоть без друзей))) ) а вот на чужие ДР я ходить люблю)) ) а ты давай улыбнись быстренькААААА, потому как, не смотря ни на что, в этой жизни много чудесных моментов))) ) всё будет хорошо, верь))))
Наталия Микула
Не грусти, он только раз в году. Успехов!
Liza Liza
Для меня тоже ДР самый ужасный день в году :(
Н:
Наденька :**
это точно ((((((
Не согласна. У меня на дне рожденья уж очень сильно многолюдно.
ДР я провожу в кругу близких и родных, а друзья вообще эфемерное понятие, про женскую дружбу ваще молчу.
никто не убьёт нашу грусть и тоску, печаль и боль.
почему сразу одиночество? собери друзей и отметь как следует! ! ;) наврятли ты будешь в этот момент об одиночестве
Andi Neo
эхх, ну все ж ведь в наших руках))
_Anargul Muhataeva_
И мне этот день очень уж не нравится. Согласна очень грустный. Некоторые ждут с нетерпеньем, а у меня за месяц какая-то депрессия...
Русик К
Смотря как провести, и с кем!
или обожраться до потери пульса
не заморачивайся о других. День рождения - в первую очередь твой день.
а мне кажется смотря сколько тебе
исролняется если тебе 40 то тебе должно быть весело, а росле
40 уже грустно ротому, что ты уже старееш, то есть жизнь идет на увыль
у самой очень скоро д/р... не знаю как и праздновать его.. . Мой МЧ далеко, рядом не будет в этот день... даже и не знаю что и делать. Так что я ещё одна из тех, кто грустит в свой д/р.
а зачем вообще на день рождения приглашать кого то? проведи его для себя, насладись этим днём, отбрось заботы и веселись на полную катушку! ;)