Дружба
Как Вы поздравляете своих друзей с праздниками, с днями рождения? Что дарите?
Разным людям - разное внимание!
Последнее время дарю то что они просят им подарить!
по разному.. .
но обычно деньги. .
и хорошие слова
но обычно деньги. .
и хорошие слова
да по разному.... не заморачиваюсь.... дарю деньгами....
Как правило, по телефону. Иногда дарю свои стихи.
подарками, открытками) теплыми словами
подарки бывают разные смотря кому что дарить)
бывают деньги если не знаю уже что и придумать а бывает от косметики до какой-то одежды либо чего-то нужного)
главное не подарок главное внимание
очень индивидуально.... кто-то ждёт именно денег.. . а кто-то смертельно обидится получив деньги в подарок...
Просто словесным поздравлением. На юбилей деньги - в конверте
СМС или деньги.
Иногда, когда они у меня есть, картины.
Ирина Андронова
картины с изображением денег и смс :)
Дарю поздравления и лучшие пожелаия !
при капитализме не может быть друзей.
Азамат Шапишев
Жить без друзей невозможно, и строй тут ни причем. МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
Ирина Андронова
верно подмечено))) плюсую))
дай им боже, что нам негоже
Поздравляю всегда искренне. Дарю только то, что очень нравится самой.
Подарки и если это друг женского пола, то цветы обязательны к подарку
Ирина Андронова
а если мужского?))
позитивно
да и дарю долото с трубкой ..
Ирина Андронова
или ножовку с тубареткой:))))
Поздравляю и дарю подарки )
Прива Жанне) ) А у Меня НЕТ Друзей, ибо у Меня понятие друг, отличное от большинства! Но.. есть приближенные к этому понятию и в том числе знакомые, прияьтели! Если что им дарить?) ) Так Я учитываю их индивидуальность и пристрастия, но... Большинство любят Деньги, ибо тогда они могут ТОЧНО себе купить то, что будет их радовать, а не напрягать!) ) ( кста... сама ненавижу, када Дарят, сувениру, и мягкие игрушки, все Это Я называю ПЫЛЕСБОРНИКИ, как и не переношу магнитики ((( Отличных подарков) ) И настроения))
Стараюсь заранее узнать чего бы они хотели. Но в наше время подойдут и деньги+ тёплые слова.
Ирина Андронова
да, сейчас ведь друзей можно просто покупать, как помидоры на рынке :)
чаще - цветы - одна роза еще никому не испортила настроения))
Что-то, что ценит именно этот человек. Например, вышитую картину+ Сестре стих, который сама сочинила ну и плюс духи и т. д
поздравляю по телефону или лично
точку опоры:)))
Поздравляю от души. А дарю, что то из того, что они давно хотят ну конечно в пределах моих возможностей. Подарок должен быть желанным и не заставлять именинника мучаться что же с ним делать. Пусть даже мелочь, но желанная, нужная.
Деньги, улыбки
Сложно поздравлять тех, кого нет)
конверт с деньгами
если нужен совет, но подари какую-нибудь мышку для компа, подарок-класс))
Юлия Залогина
или крысу для компота)))
Стараюсь того чего нет у них, если деньги позволяют.
Всегда в первую очередь желаю им исполнения всех их мечтов)))
Не каждого назовёшь ДРУГОМ.... А если ДРУГ: ) то я однозначно знаю что ему подарить:)
СМСкой
Деньги и открытку
открытка, шоколадка и деньги)
как все
Хорошо зная своего друга (подругу) знаю их пристрастия и увлечения подбираю подарки те что они хотели сее сами приобрести, поэтому получается всегда приятный и нужный подарок, поздравляю пораньше чтоб человеку уже с утра было тепло и радостно на душе, звоню или пишу поздравлния.
Поздравляю с помощью СМС.
Татьяна Кащеева
И все? Больше никаких вариантов не бывает?