Дружба

Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию... Всегда была самодостаточной. А счас обидно и неприятно до жути.

Корень всего зла, сребролюбие!
Анастасия
Лучший ответ
Поговорите по душам с самой подругой, задайте ей волнующие вас вопросы прямо в лоб (но деликатно).. . Возможно, вы просто драматизируете ситуацию и вам всего лишь кажется, что отношение вашей подруги к вам изменилось. Вероятно, что вы комплексуете по поводу того, что достаток подруги выше, чем ваш и поэтому вы проецируете свои страхи на поведение подруги.. . Чужие вам люди, сидящие здесь, не смогут прояснить ситуацию и успокоить вас.. . это может сделать только ваша подруга, так как она знает ситуацию изнутри.. .
Dmitriy Dergabuzov
Такая ситуация - классика. Вот отрывок из любимого фильма моей бабушки.

http://www.youtube.com/watch?v=Gk2R3eSr39w
это Вас ест Ваше ЭГО
гоните его (ЭГО) прочь и полегчает
имхо... )
Иван Папин
и на старуху бывает проруха
у подруги - муж и семья. А что у вас? Если у вас ничего не изменилось за 20 лет, то не стоит ли задуматься о себе, а не о подруге? Может это вы остановились в развитии и нужно что-то менять в вас? А муж её, скорее всего вас не принимает, потому как от вас для него нет никакой выгоды, соответственно, он настраивает свою жену - на вашу бесполезность и трату времени впустую... только и всего. Попробуйте меняться, возможно это будет для вас важнее, чем холодность отношений с подругой.
Видимо подруга не выдержала испытания богатством, и теперь сторонится тех, кто не соответствует её новому СТАТУСУ.
Ле
Леля