Дружба

я попала в глупую ситуацию,что делать!!!

получилось так,что парень пригласил меня на "день рождение",но из всего что там будет это 2 бутылки водки,которую я не пью! я купила подарок (но могу подарить ему и на 23 февраля)...просто не хочу дарить,так как за вход в кафе платят гости,за выпивку платят сами за себя и что то еще тоже сами! что сказать ему,если я приду без подарка....
chizhyk-83
лучше вообще не ходить
Костя Карталыков
Лучший ответ
Хотите сэкономить, подарите подарок с подругой надвоих. Можно еще кого-нибудь в долю взять. А вообще раз каждый сам за себя платит, то и подарок именинник пусть сам себе покупает (это уже шутка)
Действительно, зачем себе (и именинику) вечер портить, если ты заведомо знаешь, что ничего хорошего из того не выйдет? Зачем тратить время (жизнь) на то, что НЕ полезно и НЕприятно? ? Я бы проявила силу характера и делала, что САМА считаю правильным. А подруга, если умный человек, должна понять это. А все остальные не имеют к этому никакого отношения.
Фея Фамилия
Точно, лучше не ходить и подруге посоветовать то же. Халявщик-кому такое надо?
Пригласи его на Мальдивы, только намекни, что платить он сам должен. И водки не забудь купить ...
Солнце, сама не ходи и подругу не пускай.. . девчонки ну вы чего! до такого опускаетесь...
а что, ты сама за вход должна платить? ! Странно.. . а ты приди, и подари ему билет по которому прошла в ресторан, пусть знает, раз он такой жлоб, что твоё присутствие - уже подарок для него.
Эдуард Аюпов
Да, гостиприимный же у вас друг. Я бы не пошла.
Otabek Odilov
вообще люди которые приглашают на ДР сами должны за вход и за всё остальное платить!
да и вообще пошли его на х... .
что за парень такой который приглашает девушку и неможет за неё заплатить