Дружба

Вот такая странная для меня ситуация.Что делать?

Вроде и знаю то я его плохо,то есть нам по идее надо стать друзьями( и только друзьями) но вот пока не получается...иначе мы просто не достигнем той цели,которую поставили перед собой...даже не цель ,а общая мечта...У нас интересы то общие...иногда и думаем одинаково,но при этом как то так получается,что каждый сам за себя,не выходит объединиться ,стать одним целым что ли...Вот я не знаю,что же теперь делать...Нам просто необходимо сблизится,потому что я очень хочу чтоб наша общая мечта получила своё развитие...не стояла только на уровне мечты,она должна стать реальностью...НО как скоро это произойдёт ...Что делать то?Как сделать так ,чтоб мы стали ближе,хорошими друзьями,но вот не более...про отношения,более близкие,чем просто дружба, и речи не идёт? Не знаю мы уже даже ссорились типа...точнее не ссорились ,а просто как то по тупому разошлись,что аж у меня столько непонятно некрасивых эмоций осталось(хорошо,что я хоть нашла куда их выплеснуть,иначе ходила бы ещё долго загруженная от того,что не понимаю,почему мне так хреново...даже реветь захотелось,прикинте,но я не стала...Зачем?)))А завтра снова к нему воплощать мечту в реальность,но вот после вот такого непонятия меж друг другом...Как устроить то всё,чтоб наши пути скрестились,чтоб идилия у нас какая то появилась,посоветуйте пожалуйста...
Во-первых дружбы между мужчиной и женщиной-НЕТ!! Вы со временем или разойдетесь навсегда, или станете парой-третьего не дано... Если станете парой то вы прекрасно реализуете свою мечту (полная гармония в мыслях придет со временем)
Сабина Алтайкызы
Лучший ответ
Людмила Дмитрук Ну и что выходит,что если ни я ни он не собираемся становится парой,то и пути общего у нас нет.?Но я мне то совсем расходится не хочется,несмотря на то,что я и парой его становится не собираюсь.
Зариша Аллагулова а почему ты у разбитого корыта? что произошло, могу узнать?
вопрос в том, что конкретно ты от него хочешь.... я, например, нифига не поняла из твоего сумбурного рассказа.
Не мудри и не умничаай... мечта у неё. Сделай то что очень хочешь, если он хочет конечно.... переспи и будет тебе счастье и мечта. Написала целую статью НИ О ЧЁМ. Не ври себе, переспи с ним, а там и мечта (если она есть на самом деле) сбудется. А дружбы между мужчиной и женщиной в принципе не бывает без постели. После секса может быть.
S@
Sasha @s@a@n@a
Людмила Дмитрук низменно..ох как низменно((((
Если непременно необходима дружба, то надо дружить и не думать ни о чём. Если вы вдвоём воплощаете в жизнь какой-нибудь, как сейчас модно говорить, проект, то ничего иного требовать от другой стороны нельзя. То есть отношения необходимо развивать в русле формально-делового общения, почти на "вы".
Во первых Больше книжек читай, (сможешь точней изъяснятся) И в конце-концов оприделись для себя о цели в своей жизни.
ты в него влюблена, а он, раз мечтами тебя кормит, - нет.
ты поэтому и хочешь поближе, а он дразнит: то приблизится, то удалиться.
может нравишься, как человек, но не любит.
было у меня что-то подобное: зря теряешь время, вас ничего не связывает, кроме твоего к нему
завуалированного под "общими мечтами" чувства - беги.
Людмила Дмитрук мне он как человек просто нравится,он интересная личность,но я в не го не влюбленна...и надеюсь ,что и он мне мозг не пудрит...он просто сам тоже мечтает и верит)А бежать...куда и зачем?
Елена Волчок ты слишком эмоцианально переживаешь отношения с посторонним ,по-сути, тебе человеком.
интересных личностостей вокруг вагон-и-маленькая тележка , но мечты ты хочешь воплощать
с ним....задай себе вопрос: почему? почему не самой или с каким-либо другим человеком,а?
будь честна с собой - это половина успеха
что за мечта то у Вас? Дружба это хорошо, ну хотите Вы стать ближе, начните доверять, рассказывайте что то, что никто кроме Вас не знает, узнавайте друг друга.

Столько слов, а ниточки рассуждения так и не уловил.
хм... а о какой мечте общей ты говоришь? (это для начала.. чтоб понять))