Есть у меня подруга лучшая с детства. Ну как лучшая, просто единственная.. мы близки по юмору.. . сидим за одной партой.. .
Но она сейчас дружит с др. причем они такие обе дурнушки, даже внешне блин похожи! Обе псевдоинтеллектуалки такие блин ...очень сдружились. И у нее появились от меня секреты ...перестала делится вобщем. пропали темы для разговоров .
Что делать мне? Мне не хочется общаться с ней вообще, но не могу, учимся вместе, живем рядом, подружиться с ее новой подругой не выходит, слишком уж ' не мой человек' -я ее не понимаю .
Дружба
Такая ситуация, что делать
Потерпи.. . Никого не ищи, не навязывайся, общайся со всеми, у меня была такая ситуация. . Просто будь собой, если она действительно твоя лучшая подруга она вернется, а если нет, то найдется такой человек, который за тебя готов будет умиреть!!!! Не показывал ей грусть.. . А вообще я предлагаю тебе с ней поговорить по душам, это самый лучший способ решить такую проблему.. . Пиши в ЛС расскажу подробнее. . Если хочешь, я помогу тебе:)
моя лучшая подруга тоже сдружилась с другой девочкой в 7 классе.
я ужасно обиделась!! ! Но к 11 классу с этой самой девочкой мы стали лучшими подругами)
не переживай, а главное не цепляйся к ней. У меня также было в том году, моя подруга променяла меня на других 2,а спустя время прибежала ко мне назад. Все будет хорошо!
Не переживай) У меня так же было, когда подруга сдружилась с другой девочкой. Потом она оправилась, извинилась. Так что ты не парься. А если не одумается твоя подружка, значит она тебя недостойна. Общайся с ней, конечно)) ) А если она предпочитает другую в качестве лучшей, то и ты так же с ней поступай.

раз нет тем, считаеете ее дурнушкой и не понимаеете, тогда какой смысл в дружбе
Верь в любовь после секса, верь в то что в тумане водятся ёжики, в дед мороза верь, но никогда не верь в женскую дружбу