Дружба

Такая ситуация....Не знаю что делать....

У меня есть подруга...Я ее часто выручала: то она гулять идет с пацаном, а маме говорит что со мной то еще какая нибудь мелочь..Но тут недавно она переспала со своим парнем...И у нее возникло подозрение на беременность. Она купила тест, вроде все норм, но тут ее мама нашла этот тест(подруге 16), и спросила у нее что это и чье. Подруга не долго думая заявила маме что это мой тест. Парень ее поддержал. Что мне теперь делать? Как мне быть в этой ситуации?
Shamil Amanbayev
Да, главное твоя мама знает правду, а то что будет думать подруги мама, это её мысли... а эта девушка не подруга тебе, раз вот так не подумав тебя подставила и не думала, как очернит в глазах взрослого человека, её мамы... её мама теперь может ещё и говорить, что б она с тобой не общалась.. плохой пример... и я на твоем месте популярно объяснила бы подруге, как тебе не приятно и кто она после этого!!
Татьяна Павловская
Лучший ответ
Вот, коза))))))))) )
Да не бери в голову)))) )
Все нормуль будет)))))))
главное, чтобы твоя мама была на твоей стороне, а остальное пустяки
объясни все своей матери... она поймет
А тебе вот это надо?
Прямо сюжет "Немного беременна... " ;)
Она тебя подставила. Некрасиво. Если переживаешь, поговори с ней. Объясни, что не хочешь выглядеть в глазах ее матери недостойно. Попроси, чтобы она сама решила эту проблему. Если нет-действуй сама.
Anakonda Ognennaya
Главное, что твоя мама знает, что это не так. А остальное -ерунда! Ты ж не с мамой продружки дружишь, а непосредственно с подружкой. Тебе можно было бы опередить подружку и самой сказать её маме, что это твой тест. Прикрыла бы подругу, подствила бы дружеское плечо: -) Да и потом можно сказать, что вы просто баловались, типа хотели посмотреть на деле как этот тест работает: -), а не из-за подозрения на беременность купили: -)
Roman Makarenko
как-как? тебя спросят - так и скажешь, что не твой. коль уж подруга не догадалась сделать всё чисто и убрать улики, то пусть теперь и ответственность несет она!
Zane Z
Она тебя использует! Это же видно не вооруженным глазом!
Пусть все расскажет сама! Это глупо и нечестно! Ты же ее не толкаешь на такие жертвы! Поверь - сейчас промолчишь, в следующий раз она тебя еще хлеще подставит. Помогать нужно- это никто не оспаривает, но данная ситуация -это не помощь, это использование другого человека в своих делишках. А если бы она была беременна? Попросила бы тебя выносить ее ребенка?!
Sanjar Tolubaev
Ничё сделать тут не сможешь))) переживёшь
Она тебе не подруга! Она тебя подставила, это неправильно. Настоящие подруги так не делают! Она тебя использует. Расскажи все ее маме. Она врушка и поступила не правильно. Твоя подруга сама виновата, не убрала ничего и на тебя свалила. Пусть сама несет ответственность!
Ermek Baurzhan