Дружба
Вот такая ситуация.Что такое?
У меня на работе есть парень с которым до корпоратива мы оч хорошо общались.НА корпоративе я узнала что ему нравится другая девчонка,которая не отвечает взаимнотью.Я не расстроилась и мы всё равно "общались".А после...как отрезало...Он стал сильно хамить и делать так чтоб было неприятно...С той девчёнкой он всё мутит,а она его посылает и обзывает и издевается над ним.Я же нечем таким не занимаюсь и мне он безразличен.Просто неприятна ситуация...как понять его такое поведение?
Часто бывает, что мы отыгрываемся на других. За что? За не раделённые чувства, за не оправданные ожидания.
Его действтиельно может раздржать, что у вас с ним общение получаеться, а у той которая ему нравиться, нет.
Вот вам картина того, как человек поодаётся эмоциям, не думая о последствиях.
Алкогольный магазин. Лестница в три ступеньки. Выходи мужик. Несёт две бутылки водки. Одна в руке, другая под мышкой. Понятное дело, та что под мышкой, выскальзывает и падает на ступеньки. Пару секунд мужик стоит и отропело смотрит на разбившуюся бутылку Потом в сердцах бьёт о ступеньки вторую.
....
Опять замирает на пару секунд. Случвшееся начинает доходить до его сознания. Поворачиваеться и заходит в мгазин. Пошёл покупать ещё :))))
Нагляднна картина того, как эмоции и разум конфликтуют. Думаю, вы столкнулись с чем то похожим. Он делает, но не осознаеёт, что он делает. Потом, когда получит результат, будет переживать и возожно попытаеться всё наладить обратно.
Что посоветовать? Поставьте его на место. Вы не заслжили такого отношения. Хочет выпустить пар, пусть идёт в тир, или кричит в подушку. Не хочет нормально общаться, не надо. Некоторые люди понимают только плохое отношение, и даже если это вам не по душе, иногда нужно общаться на их языке.
Дате ему ясно и чётко понять, то больше такое отношение к себе, терпеть не наерены.
....
Он садомазохист.. ! )
Да забей на него
ему хреново, а значит и другим должно быть так же! а так, ты просто попала бод "горячую руку"!!!
Ещё раз повторюсь, что мужчины любят больше стерв, чем хороших девушек, поэтому вам стоит пересмотреть свои отношения с мужчинами )))
пошли его!! ! Если не дурак сам приползет, а если не приползет то найди другого, любящего
мне кажется если он тебе был бы не безразличен, то ты не задала бы такой вопрос!!!!
Он просто мстит тебе за нее, вымещает все на тебе
Ненужно бегать за ним" Всё наоборот стало!!! раньше пацаны за девками бегали. Просто не проявляй к нему внимания. Он потом поймёт что он тебе безразличен и ему это надоест. Имей хоть каплю достоинства. НЕ ВЕДРО как та девушка за которой он бегает а каплю.
потомучто видимо та девушка дала понять что ревнует его к тебе )и он решил доказать ей что ты ему неинтересна)
По-моему он понимает что ты его тогда любила и поэтому хамил как бы компенсировать ту боль которую нанесли ему (ну то есть та его девушка которую он любит)
Если он тебе на данный момент безразличен не позволяй ему так с собой обращаться да и ваще и тогда не надо было позволять!! ! Веди себя достойна и вообще его игнорируй!!
С Вами, что хотел, то получил и вы стали ему не интересны, а запретный плод, как известно -сладок.