Дружба
такая ситуация
познакомилась с молодым человеком. сначала он звонил, писал. потом пыл поостыл. я сама писала, ответы были, но какие-то вялые. какое-то время, около недели не писала сама. его хватало на привет, как дела и все на этом закнчивалось. я спросила в лоб: нужно ли ему общение со мной. ответ был положительный, но при этом никаких дейсвий нет. у меня только один вариант - больше этого человека не трогать. как еще можно поступить?
Я бы на твоем месте, его не трогала. Ну во-первых, он не один на свете! ; во-вторых, он ведет себя так, как будто ты ему безразлична (эт не оч хорошо), ну вобщем решать тебе!
Да никак не поступай! Просто подними свою самооценку и все будет в порядке! Самооценка - это главное!
конечно же навязыватся ненадо, подожди может сам на контакт пойдет
может ему слишком много времени уделяешь? Каждому человеку все таки нужно время от врмени личное пространство и время, если он сам захочет то проявит внимание сам...
Да забей на недельку, есл дорога сам прискочит
Если он Вам дорог, возьмите инициативу в свои руки, встретьтесь, поговорите, если он вообще никакой, то зачем Вам такой. Просто перестаньте ему звонить.
А как его звать? Реально есть люди, которым и этого хватает.. .
Я час временами поражаюсь не общительности людей, точнее тому, насколько они не могут поддерживать общения и опасаются некоторых оборотов.. .
Есть другой вариант.. .
Пусть пройдёт время, если он начнёт писать, отвечай, но без лишнего. и сама пиши, но тоже не много.
Другой вариант - ты ему не нужна или в его жизни чтото случилось...
Есть другой вариант.. .
Диночка Богданова
дмитрий его звать, дмитрий
он случайно не телец?)) )
Забей, если интересна - сам найдется. Нет - и не надо!
Что то он ранова поостыл то! ненамного его хватило то! Зачем тебе такой слабачек?
Ну так общайтесь если вам хочется, найдите тему и общайтесь, может он просто не знает о чем с вами поговорить или дел у него куча, да и люди разные бывают, просто настроения нет может у него ни с кем общаться... Сегодня нет - завтра появится!!! Пишите, звоните общайтесь, если у вас есть желание!! Удачи!