Дружба
Хм..у меня ТАКАЯ ситуация....
Я создала ВКонтакте ложную страницу какого-то пацана.Написала с этой странице подруге,типа "ти такая красивая,ти мне нравишься,давай СП поставим".Она мне звонит и советуеться,что делать.Типа у нее есть парень,и этот пацан ей нрав,"что делать.Ставить СП или нет?"Ей рассказывать что это моя страница ложная или нет?Если расскажу она не обидеться?
включить мозг и перестать страдать фигней)
не хочу обидеть, но вы такие ёбн*тые с этим контактом. . :(
Если у неё есть парень - какие вообще могут быть разговоры с левым челом? ХD
если у нее есть парень, то почему ей нравится еще кто-то. пусть уж выбирает. а на тебя, думаю, она обидиться)
удали страницу и ничего не говори)
Скажи срочно ради ее здоровье а то влюбиться и будет страдать и чем дальше тем больнее будет ей. а сейчас просто это шутка, нужно по скорее рассказать
Правильно говорят мужики: БЫБЫ-ДУРЫ!
обидется. Ну и шутка, более злого и неприятного прикола, наверное не нашлось в запасе. Лучше молча удали страничку.
если хотите сохранить дружбу во всем признайтесь. хоть и поступок дружеским никак не назовешь. я вобще не пойму для чего вы это сделали. но рассказать нужно, не по-человечески как-то. тем более с близкими людьми.
Смотри чтобы над тобой потом так не прикольнулись...)
и вот спрашивается на хера ты так над подругой ...и ты считаешь что ты ее подруга ?
Расскажи ей, если начнет обижаться скажи ей, что это типа розыгрыш такой был, а потом вы вместе просто посмеетесь))
Расскажите, - легче станет. Она вправе на вас обидеться, но разве вы не заслужили? Обман всё-равно раскроется, но чем раньше, тем у вас будет больше шанса не потерять подругу. Не стройте иллюзию, что просто, удалив страницу, ваши отношения останутся такими же искренними. Иначе вам придётся быть постоянно начеку, чтобы не проговориться ненароком. А ведь как сложатся дальнейшие события при нераскрытом вранье, вы не знаете. Скрывать можно долго, но холодок в отношениях ваша подруга всё-равно заметит.