Дружба

а если друг оказался вдруг... были в такой ситуации? что делали? спасибо за ответики?

Была в такой ситуации.. . прекращаю общаться.... но, когда брошенные друзья просят о помощи, всегда помогаю!!! !
Существует много причин, по которым имеет смысл покидать своих друзей. Но есть одна причина, по которой их покидать точно нельзя - Наши друзья нуждаются в Нашей помощи.
Aigulya Zholdasova
Лучший ответ
Я в январе на такого друга забил по полной, без права на прощение.
у меня есть подружка
мы дружили больше 20 лет,
с детства, так вот я е просто вычеркнула из своей жизни!! !
не поверите стало легче в сто раз!!!!
Tajimirza Abdukarimov
Встречались такие, конечно! Ничего не делала, просто еще в очередной раз удостоверилась, что верить и надеяться нужно только на себя!
да ничего не делала, сначала было недоумение, обида, а потом ну не существует он больше для меня как человек.
Подруга оказалась мелочной, дружба сошла на нет!
Тлек- Thaibox
Валится все из рук:
Просто так, ни за что
Друг меня предал, друг-
Выбросил, как пальто.

Выбросил, как пальто:
Мода теперь не та,
Что-то в нем вдруг не то,
Что-то в нем вдруг не так.

Валится все из рук:
Это же не пустяк:
Друг меня предал, друг -
Лучше бы ранил враг.

Друг меня предал, друг,
Он меня не продАл,
Только нежданно, вдруг,
Другом быть перестал.
в ИГНОР ее....
нет друзей
был и послал нах и забыл о нём навсегда
B*
Bota *
Тьфу, тьфу, тьфу, а вот подруга жены, оказалась, вдруг, соперницей.
Людмила Валова
Я не умею прощать.
Я сразу ПРОЩАЮСЬ.
смотря кем оказался..
не было у меня таких
Nurgul *))
Да, 24 года дружбы закончилиь банальным предательством. Очень переживал, потом адаптировался. Человек для меня перестал существовать
К:
Катюша :)
просто говорю ПРОЩЯЙ !!!
да была жестоко предана и простила! Лучший способ отомстить за предательство – не мстить вовсе. Тем самым вы держите предателя в состоянии эмоционального напряжения в течение длительного времени. Он-то будет ждать мести. Здесь как на войне. Затишье вызывает наибольшую тревогу. Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, значит, ты считаешь его значительным человеком.
Были... Этот друг оказался продажной сволочью - пошел на работу, где ему платили в 2-3 раза больше - и зазнался так, что СТЫДИЛСЯ общаться со своими старыми друзьями. Потому что они, видите-ли не профессионалы!! !
Уже давно не общаемя, и не хочу.
Узнала недавно, что его из семьи выгнали, и с той работы - но как-то уже все равно.
Жания Найман
Таких не было, к счастью)) ) У меня их мало, но все "качественные")
Алик Кубатов
А был ли мальчик...
А ничего!!!! Был пацан и нет пацана!!!!
Продолжать дружить бессмысленно. Жди еще подвоха. А так- раз и навсегда.... А вот как этот случай повлияет на дальнейшие отношения с друзьями? Короче, этих - вдруг - у друга не должно быть.
притормаживала общение а потом все равно как то прощала
Лариса Маляр
Друг "вдруг" - это не друг. это знакомый. Правда кое кто называют другом любого собутыльника.
Если друг стал подлецом, чтож с ним делать? Да просто НИЧЕГО! ! Надо отойти от этого человека, включить игнор, но только не надо ему уподобляться, начинать делать гадости!!!! Стой на ступеньку выше, это достойней!!!!
Перестала дружить с "другом"
по идее надо забыть о его существовании. У меня-не получилось. Мала-мала связь поддерживаем (( неуважуха мне за это
просто переставла общаться с этим дугом
Хината Хьюго
Уже лет 10 ни чего не делаю. И всё из-за жён.
[T
[Innara Tushina]
друг?... лучший друг... БЫЛ. Вытер сопли. Теперь у меня только знакомые.
Не пускаю людей в свою жизнь вообще!
Nikole Sunrise
Друзья познаются в беде.
^^panterka ^^
Если будет Интересно, буду продолжать общаться, потому что никто никому ничем не Обязан. А вот "в Разведку", в таких случаях, лучше Одному ходить ))
А ну его в пень, такого друга! Не злись, прости и забудь!
продолжаем.. " и не друг и не враг, а так":)собственно и делать ничё не надо
Просто общение к минниму и с глаз долой.
забыть о таком друге раз и на всегда... как бы сложно не было.. . вычеркнуть из памяти и не делать ему на зло- он этого не достоен (ведь тут ты прикладываешь свои усилия, а зачем тратиться на это ВДРУГ обойдется?!)....
Я сначала выясняю причины, по которым "друг оказался вдруг... " Нужно понять, почему человек поступил так или иначе. Если они весомые, друга можно простить и сохранить отношения (если оба в них нуждаются) . Если сохранить отношения невозможно, приходится их прервать.
значит этот человек и не был другом вовсе..
такого не было