если уж на самом деле лучший, то наверно не такое уж и говно.. . и могу точно сказать что человека ты не поменяешь а вот своё отношение к нему и к ситуации ты точно можешь поменять! так что дерзай!
и помню, что друзей много не бывает (
Дружба
Что делать если той лучший друг оказался говном? или как опять сделать из говна лучшего друга?
Не стоит связываться.
это не друг ваще
Надо драться!
Копрофилия. Надо лечиться.
Хочешь сделать "лучшим говном"..??
И это тебе надо????
Зачем с говном дружбу водить всеравно конфетка не получится, может внешность и поменяется, но сущность останется та же.
отправить его в далекое плавание.. . из говна конфетку не сделаешь, материал не тот =)
Смой в унитаз эту какашку!
забыть и терпеть это г., если хочется общаться. а вопрос, наверно, удалят
Ничего не делать. Просто уйти. Из говна всё равно конфетку не сделать.
Ответ зависит от деталей. В первую очередь, правда ли он оказался говном? Стал или уже был? Если был, значит вы ошибались, а если раньше ошибались и были уверены, что знаете его, то и сейчас можете ошибаться, думая, что он говно. Если не был, что его побудило? А если у него не было выбора или он выбрал меньшее из двух зол, то, назвав его говном, кем же вы будете? Всё таки, стоит помнить, что, называя лучшего друга говном, вы признаёте, что вы человек, у которого лучший друг - говно. Это довольно некрасиво вас характеризует ;)
Эт-то вы мощно недосмотрели! Что ж делать, оттираться надо! А то дальше вони будет больше...
простить..
Хорошенько проветрить помещение, чтобы не воняло.
из говна ничего уж, поверьте не сделаешь!
говно оно и в Африке говно... простите за безрассудство) )