Дружба
Есть ли срок годности у дружбы? Женской
была ли у вас подруга, с которой вы были очень дружны, а потом перестали общаться... По какой причине перестали?
было... в жизни нет ничего постоянного... повзрослели, изменились, жизнь постепенно развела... это нормально...
Обычно она - до первого парня у одной из подруг.
Ирина Дыкина
Поддерживаю
Срока годности нет, но есть обстоятельства)
у меня была подруга, с которой общалась с детства; около 30 лет она для меня много значила. Потом разочаровалась в ней как в человеке... Пропало желание общаться с ней. Иногда разводили меня с кем-то обстоятельства-я уехала жить заграницу.... одна из подруг погибла в автокатастрофе и т. д.
При соответствующих условиях хранения срок годности неограничен. Но условия очень жесткие: надо хранить эту дружбу подальше в темном прохладном месте, не слишком близко к своей личной жизни. Иначе, эта дружба может испортиться от первого же мужика.
потому что дружбы не существует. Рано или поздно кто-то захочет нечто большего
Бывало и такое. Причин много. Но есть и такая, с которой я дружу более десяти лет. А есть такая, с которой с детского сада вместе и ничему не удалось нас разлучить.
да думаю дружба между женщинами бывает, главное не влюбляться в одного парня, никого не делить, как говорится в любви подруг не существует, а так есть у меня близкие подруги, которые как сестры
Разный уровень жизни.
Только до первого нормального пацана!
Какими бы подругами вы не были, хоть всю жизнь - подруга всегда отобьет у тебя друга (который хоть чем-то лучше ее друга) и на хрен пошлет тебя!!!
Еще и скажет, что ты сама, сyка, виновата, дyра без мозгов, что ее кинyла с пацанoм!
Нашла пацана - хватай и беги!!! Беги подальше от ВСЕХ своих подруг!!!
Можешь не верить, но, хотя бы, поспрашивай девчонок постарше!!!!
А то будешь, как те 70 миллионов на сайтах знакомств сидеть и писать, что на все готова, лишь бы кто забрал, а, на деле, уже наxyй не нужна никому!
Нашла парня - всех подруг в топку!!! Подруги есть, когда есть, что у тебя забрать!
Семя и дети - вот тут уже хyй кто слово скажет!!!