Дружба

Дружба имеет срок годности? Как вы считаете?

Я думаю, что встретить друга который будет с тобой всю жизнь - это действительно подарок судьбы. Ведь мы постоянно меняемся, поднимаемся, падаем. Тоже происходит и с окружающими людьми. Я все-таки думаю, что в разные периоды жизни у человека разные друзья, даже те которых мы называем лучшими. Что Вы думаете по этому поводу?
Не знаю кто ты мужчина или женщина, Но сказано прямо и в точку,
я тоже уверенна, что дружба - это подарок судьбы, настоящая,
естественно. Но возможно мы люди сами ее не заслуживаем,
вот и маемся в одиночку.
У меня много лет не было друзей, потеряла веру в людей,
перестала им верить, но однажды, кстати благодаря сети
нашла свою подругу детства и прыгала до потолка от радости.
Алексей Дёмин
Лучший ответ
Чем старее---тем ценнее
Сильвер Лик
Все люди когда нибудь теряют близких людей. Теряют не потому что человек покинул этот мир, а всего лишь потому что жизнь меняет нас спустя какое то время.
У всех нас были подруги или друзья детства.. .
Которым мы обещали что мы до конца, что наша дружба на всю жизнь и которые отвечали нам взаимностью. Друзья с которыми мы проводили счастливое детство, с которыми были вместе до определенного этапа жизни.
У меня были подруги с которыми мы клялись быть всегда вместе, с которыми я играла в куклы во дворе, с которыми мы пускали мыльные пузыри, прыгали через разноцветные резиночки, играли в классики, рисовали под многоэтажными домами рисунки, что в итоге весь двор был обрисован неловкими рученками. Мы проводили вместе все свободное время, шутили, играли, ссорились и вновь были вместе.
Мы коллекционировали различные наклейки, календарики и фантики. Устраивали первые пикники.
Но время шло, мы становились старше. Мы заводили новые знакомства, попадали в разные компании, пробовали спиртные напитки, пропадали в клубах.
У нас появлялись новые интересы, которые расходились с прежними.
Мы отказывались от встреч со старыми друзьями, переносили их и говорили что вскоре встретимся. Переставали звонить и отвечать на звонки.
Пути расходились, мы становились другими. Я помню те моменты как мы стали реже общаться, как наши разговоры стали не теми что прежде. Глаза горели уже по другому, и тут пошли ссоры, обиды, недоверие. Мы перестали договаривать до конца, становились чужими людьми.
Мы скучали друг по другу, но боялись сделать первый шаг. И время смывало скуку, и мы забывали о прошлом. Лишь редко вспоминая о том что было раньше.
Ага.. . Смерть решит...
Евгения Цой
Если настоящие друзья то они будут дружить сю жизнь
срок годности зависит от качества продукта и от условий хранения)) )
К дружбе это тоже относится как нельзя лучше)))
Vlad Kovalenko
120 лет и 120 зим
Я думаю что просто расходятся жизненные пути.
Юрий Бугаёв
Слышал как-то. . Дружба как вино, со временем только крепчает. Но может дать осадок.. ) Согласен с этим на все 100. Поэтому считаю, что дело не в СРОКЕ ГОДНОСТИ, а в УСЛОВИЯХ ХРАНЕНИЯ))))
Ольга Зубкина Условия хранения?!)))))) здорово ты придумал, хотя если подумать, что-то в этом есть
никогда не думала об этом.
исходя из вышенаписанного мы дружим исключительно с удачливыми, богатыми, весёлыми людьми, которые такие же как и мы. но ведь это не так. одинаковым людям будет скучно. если дружба настоящая, то не протухнет.
пы сы. ария уже не та...
Нет, срок годности не ограничен...
не-а люди могут дружить всю жизнь... .
Дружба имеет срок давности. Дружите, дружите и не предавайте.
Такой друг бывает раз в жизни, повезет-два, но главное его не потерять.
А что такое дружба вообще?
Rustam Nabiyev