Дружба

а при дружбе имеет ли место ревность???

при дружбе - вряд ли. .
просто не каждый человек может во время разобраться в себе.. . и в своих чувствах...
Надежда Чемагина
Лучший ответ
Анна Павлова Чёт мне кажется что он думал что я тоже просто твой друг.
Не хотелось бы!! Но всякое бывает!!
Сергей Дружко
ревность везде имеет место..
конечно есть ревность и в дружбе, только по другому это все выглядет нежели как в любви, без скандалов и разборок!
Самое почетное !
Да конечно.
Имеет и может к подлости привести!
Это уже чувство собственности скорее, чем ревность
Нет. Если друг настоящий.
Антон Дубовик
Да и друзей тоже иногда ревновать можно к другим друзьям и знакомым.
Irina Tsfasman
смотря какая дружба.
У настоящих друзей нет места для ревности.
Лейла Аскерова
Имеет....
Любое чувство, которое испытывает человек, имеет свою противоположность. Дружба- вражда. Ревность тоже сопутствует незрелой дружбе- когда ещё не сцементировались отношения и имеет место некоторое недоверие.
Саша Сальников
конечно. в дружбе, также как и в любви, возможны измены...
Мне кажется, нет..
запросто
Club Foto
Ревность не имеет места ни где.... это унижает ревнующего и обижает ревнуемого.
Валерий Егоров
Блин, ужасно.. . Хочется сказать, что дружба самое чистое чувство.. . Но есть там ревность, есть.... Хоть это и ужасно...
Viktor Leonardo Saiz
Конечно и не только. Например когда мать ревнует сына к невестке и т д. Но это другого рода ревность, она разная бывает..)
Конечно имеет! И очень часто это встречается.
О, да, однозначно!! ! Обожаю своего друга (он у меня один такой вот уже 11 лет) , места прямо себе не нахожу, когда не всё мне рассказывает, гад такой! :)
Elena ******
Ревность хуже любой болезни, если в дружбе есть ревность, это уже не дружба!!!
Юрий Х
ещё как:))))))) )
на себе убедилась:))))))) )
у меня все друзья - парни, ооо, они так ревнуют, видимо, все люди - собственники:))))))
Ревность всегда найдет себе место.
У меня она прячется на глубине, а потом вырывается и, словно цунами, разрушает все, до чего дотянется.. .
Нехорошее это чувство...
При дружбе? Нет, откуда там ревность, нет, ни в коем случае
Олег Штиль
Бывает и такое.
чеж бывает, восприятие у всех разное
Дамир Закиров
Никогда, только радость.
нет это уже получается не дружба если эта дружба между ж-ной и м-ной она часто перерождается в любовь и поэтому появляется чувство собственичества и ревность
От характера человека всё зависит по-моему.. а нет от характера отношений)))
Алексей Конев
А Вы сами, как думаете?
да
Кирилл Довбня
сука -ревность,... она всюду!!!
Ulikbek Abdolov
может
Ion Marcu
еще как имеет
конечно! ведь если это мой хороший друг и тут он меня меняет на соседа.. . не очень приятно
канешн....
это чувство собственности, тем более если дружба между парнем и девушкой, девушки ревнуют к другой и всеми способами не дают спокойно жить парню!! ! а если между двумя леди ревность, это тоже ясное дело.. . когда любимая подруга уделяет время не тебе не своему парню а какой-то крысе, то естесственно обидно и ревность!! ! ЭТО МОЯ подруга=)))
Юрий Семенов
Конечно
Да конечно!!!!
бывает и такое.... привыкаешь к общению с другом или подругой.... а потом в их жизни появляется кто-то и соответсвенно внимания уже меньше....
конечно да
Да.
Hfhfh Ghfhdhg
имеет
была, есть и будет .. ведь дружба ето один из видов отношений, таких как например любовь ))
значит это не дружба а большее
ДА! Ревность это не любовь, зто страх утраты. А бояться потерять можно не только любимого человека, но и друга!
Имеет, но эта ревность не так пагубна, как например, в любви)
Ревность, конечно присутствует и не зависимо дружба эта или что-то иное. Если человек нам не безразличен, мы всегда проявляем эмоции, иногда не совсем положительные, ибо это жизнь и по другому и быть не может.
Но, лучше всего уметь эту ревность проявлять более или менее так сказать "по мягче"...