Дружба

Я ЗАПУТАЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДУМАТЬ !!!Поясните пожалуйста!)

У меня произошла небольшая проблема с подружкой. Я выложила ВКонтакте одну фотку, где мы вместе, так она потом мне за эту фотку, так мозги проела, типа: удали и всё такое. Но мне эта фотка очень даже нравится, и я на неё ещё лайки накручивала (ну и не только на неё, но на неё больше всего), так ей это очень не понравилось и она мне пригрозила "если ты и дальше будешь на неё лайки накручивать - то я на тебя пожалуюсь администрации сайта", но в итоге на ней уже было 317 лайков.
Недавно она приезжала ко мне в гости на несколько дней и за день до уезда произошла весьма неприятная ситуация.... Она постоянно (когда мы вместе) пользуется моим ноутбуком (но ВКонтакте сидит, то Дом 2 смотрит ну и так далее). Но периодически я беру свой ноутбук и тоже захожу ВК, а так как у меня длинный и сложный пароль, то он у меня записан в папке и я от туда его копирую, вставляю и захожу к себе ВК, и она почти каждый раз видела, где я копирую свой пароль и соответственно видела где он у меня записан. Но когда она работала за моим ноутбуком, я очень часто куда либо ходила (то за чаем, то за едой) для нас. Я со своей странице я всегда вроде выходила. Потом смотрю исчезла эта фотография, а у меня никогда ничего подобного не случалась, а то вдруг исчезла ИМЕННО ЭТА ФОТОГРАФИЯ, которую она ненавидела. Я тут же на неё наехала, и наехала даже не потому что она залезла ко мне и удалила (так как я могу её снова загрузить), а потому что я месяц на неё лайки накручивала. Так она клянётся, отпирается, говорит что ничего не удаляла, и так уверенно говорит, что и действительно можно в это поверить (в то что она не удаляла). И даже обижается и говорит "больше не хочу с тобой общаться, так как ты меня обвинила в том, что я не делала и мне уже нравилась эта фотка" и всё такое.
ТАК ВОТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС !!!Так как вы думаете? УДАЛИЛА ОНА ЕЁ ИЛИ НЕТ ???
И пожалуйста, отнеситесь серьёзно к моему вопросу, просто у нас из за этого разлад произошёл, не всё так просто как вы могли бы подумать.
ТАК УДАЛЯЛА ОНА ЕЁ ИЛИ НЕТ ???
Максим Фёдоров
Чем дольше человек отпирается, тем убедительнее звучит ложь, поскольку он как бы сам себя уверяет и уже верит в то, что говорит. Поэтому по фактам она скорее всего врёт. Но лично я, дабы не попадать в такие ситуации, выбрала из всех знакомых людей, которым я доверяю безоговорочно, и, что бы ни случилось, какие бы улики против них ни были, я им верю. Потому что случается всякое, а дорогих людей терять не хочется. Вот мой совет: реши, на-сколько дорога тебе подруга, а дальше сама поймёшь, верить ей или нет
Кристина Писцова
Лучший ответ
ВК если удаляет, то накрученные лайки, а не само фото и морозит того кто накручивал
Ольга Осипова
Ваще пофигу. Я за баллом.

Делемы школьницы.
Максим Фёдоров Мы не школьницы, нам по 19 лет вообще то
Максим Фёдоров Мы уже студентки 2 курса
ты сама виновата, для тебя сраные лайки важнее чем друг
Максим Фёдоров Вы вообще поняли суть? Разве я сказала, что они важнее? Я только спросила удаляла она или нет. А это она сама обиделась, из за того что я просто сказала, что это сделала она и всё
бредишь да....
Максим Фёдоров Ты о чём? В чём я брежу?
Удалила
T@hk!$T Rrrr
Сама виновата! накручиваешь лайки и фигней страдаешь! тебе лайки важнее друга !
Роман Шаховал
забудь и помирись с подругой, ведь дружба важнее лайков
ну не нравилась ей фотка, взяла и удалила, сама виновата
Айжан Казтай
Куда катится мир... Отношения обесцениваются, сникерс дорожает ((
Ну конечно удалила! Но неужели 300 лайков стоят реальных взаимоотношений? В принципе, вы вообще не имеете права выставлять фото с другими людьми без их согласия. Но тут такое вы раздули!!! Удалили и все и нет проблемы. Обрезать фото можно, заретушировать... В конце концов не стоит оно того, чтобы из-за фото подоугу терять.
Извинитесь перед подругой. Она всеми силами просила убрать фото, а вам плевать... Она не стала "жаловаться" на это фото, потому что дорожит вашими отношениями. А вам плевать... Поймите ее и поверьте она от безвыходности пошла на это... А врет, потому что не хочет потерять вас, как подругу)))
Максим Фёдоров Господи! Да почему вы все тут думаете, что мне эти лайки важнее подруги??? Ничего подобного! Вы вообще поняли суть? Разве я сказала, что они важнее? Я только спросила удаляла она или нет. А это она сама обиделась, из за того что я просто сказала, что это сделала она и всё.
....читать лень....
Максим Фёдоров Нахера было тогда вообще отвечать бл... ть
Какая разница удаляла она ее или нет? По-моему это детский сад, ссориться из-за такой ерунды.
C=
Crazzzy =))))))