Дружба
ну что такое :((((не знаю, что и думать, может вы подскажите?
к парню мама приехала на днях.:( хотели вместе праздники провести.. и нг, и у меня день рождения скоро... а сейчас он сказал что не может из-за мамы.. ее бросать в городе одну не хочет... на новый год, а потом якобы работать будет со второго по девятое число... (хотя он вполне мог и отпроситься заранее!!) а у меня др 6.. хотела день в день отметить и все, потом ничего не отмечать...потому что у меня экзамены...он спросил, не обиделась ли я.. и я ступила и сказала что нет :(и что такое его поведение значит? до этого-то было все нормально... :(
Не дави на него. Если будешь что-то требовать то оттолкнешь его от себя. Никто не любит оправдываться. Не заставляй его разрываться между матерью и тобой. Никаких условий. С тобой должно быть легко, тогда к тебе можно бежать. чтобы душой отдохнуть. Обида это эмоции, а эмоции это плебейство желаний. В жизни мы часто не получаем желаемого и переносим это. А поговорить спокойно где и с кем ТЫ будешь встречать НГ это вполне возможно. Если он мужик, то какие то варианты у него для тебя есть. Если конечно он хочет дальнейших отношений с тобой. Если же не хочет. то тут ничем не поможешь и за уши не притянешь.
Возможно мама настроила его против тебя.. . Надо поговорить с ним и сказать, что ты хочешь отметить твой день рождения с ним и встретить новый год вместе. Не проводить же одной эти праздники в конце концов.. . Хотя если у тебя есть друзья - то советую с ними их отметить.
либо повлияла мама либо есть другая девушка либо не мама приехала а жена!!!! ткак что проверь
будь оптимисткой, предложи своему парню отметить праздники всем вместе, ты он и его мама, зато ближе познакомитесь, и своему парню ты покажешь. что его мама тоже для тебя важна. а насчёт днюхи, думаю, что есть выход, попробуй взять нежностью, и сказать, что ты так его любишь и хотела бы, чтобы в твой день рождения он был с тобой, может сработает=)а если нет, скажи ему, что будешь тогда развлекаться с подругами и друзьями. может он не захочет отпускать тебя одну? а?)))) всё зависит от того какой у него характер. удачки=)
муж сирота спасет мир