Дружба

Что делать после 51 ?.Я то знаю,а что ВЫ думаете?

.Я то знаю,а что ВЫ думаете?
Посмотрела фото, по-моему у Вас с личной жизнью всё в полном порядке, поэтому жить и радоваться жизни.
Красавица Мамадова
Лучший ответ
В этом возрасте все только начинается, так всегда говорил мой папа! Так что Живите, Любите! Сделайте Женщину счастливой, не важно какую, свою жену или другую какую нить....
Люба Ермилова
жизнь настоящая начнется.. . так, как хочешь ты, а не окружающие вокруг тебя люди
Kai-Ltd Исаковка
До пенсии - всего 9 лет. Так что используй эти годы на полную катушку. И в профессиональном направлении, и в половом
да то же, что и раньше, 51, 52, 53... это цифры и все
Иван Потапчук
я знаю, что после 50-ти
Любить и радоваться жизни! ( источник - личный опыт)
жить... а разве есть разница 49 и 51)))
Saida'lo Rasulov
жить и радоваться каждому дню
наслаждаться жизнью... дарить радость дорогим и любимым людям, в этом возрасте человек уже полностью познал мир, наделал глупостей... набил шишек... можно спокойно, учтя все ошибки, жить и радоваться что живешь....
Жить, любить и радоватся всему прекрасному каждый день. Так будьте счастливы на долгие годы!
Внуков растить, радоваться жизни, посвещать свое свободное время семье, найти хобби, на которое раньше не хватало времени.. . Здесь много перспектив.
А мы еще не знаем.... подскажите, если знаете.... наверное, радоваться жизни....
то же, что и до 51...а может и лучше))
Кирилл К
Жизни радоваться.
Оскар Теффи
Продолжать жить и любить!
В 50 лет жизнь начинается заново. Уже и дети подрасли, внуки появились, остаётся только жить для себя.. .
Удачи вам Владимир, счастья вам и вашей семье...!
Shakhida Nasirova