Дружба
Что делать после 51 ?.Я то знаю,а что ВЫ думаете?
.Я то знаю,а что ВЫ думаете?
Посмотрела фото, по-моему у Вас с личной жизнью всё в полном порядке, поэтому жить и радоваться жизни.
В этом возрасте все только начинается, так всегда говорил мой папа! Так что Живите, Любите! Сделайте Женщину счастливой, не важно какую, свою жену или другую какую нить....
жизнь настоящая начнется.. . так, как хочешь ты, а не окружающие вокруг тебя люди
До пенсии - всего 9 лет. Так что используй эти годы на полную катушку. И в профессиональном направлении, и в половом
да то же, что и раньше, 51, 52, 53... это цифры и все
я знаю, что после 50-ти
Любить и радоваться жизни! ( источник - личный опыт)
жить... а разве есть разница 49 и 51)))
жить и радоваться каждому дню
наслаждаться жизнью... дарить радость дорогим и любимым людям, в этом возрасте человек уже полностью познал мир, наделал глупостей... набил шишек... можно спокойно, учтя все ошибки, жить и радоваться что живешь....
Жить, любить и радоватся всему прекрасному каждый день. Так будьте счастливы на долгие годы!
Внуков растить, радоваться жизни, посвещать свое свободное время семье, найти хобби, на которое раньше не хватало времени.. . Здесь много перспектив.
А мы еще не знаем.... подскажите, если знаете.... наверное, радоваться жизни....
то же, что и до 51...а может и лучше))
Жизни радоваться.
Продолжать жить и любить!
В 50 лет жизнь начинается заново. Уже и дети подрасли, внуки появились, остаётся только жить для себя.. .
Удачи вам Владимир, счастья вам и вашей семье...!