Женская дружба перестаёт существовать в тот момент, когда одна из вас понимает, что она лучше (успешнее, красивее, стройнее, ей больше везёт с парнями и т. д. ) своей подруги.. . Или наоборот, вторая понимает, что она хуже (неудачливее, страшнее, толще, не везёт с парнями и т. д. ) первой.
а если в двух словах, то, как только появляется зависть и чёрные мысли, то это уже не дружба.. . скорее соперничество!
Дружба
Начинаю делать выводы, что женской дружбы не бывает. вы как думаете?
бывает.... если не влюбятся в одного и того же мужчину
ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ.. .
но я то знаю что бывает. . если сам верен этой дружбе.
. если сам предан ей..
Конечно бывает, ещё какая, но... до тех пор пока на их пути не встретится один и тот же мужчина который нравится обоим! Тогда лучшие подруги в мгновенье превращаются в заклятых врагов! Такие вот метаморфозы!:)))
Бывает, если в ней не замешан мужчина)))))))))))))) 0
неправда, бывает
Бывает, просто не всем везет!! ! Мне повезло- дружба длится 23 года.
Она бывает и очень крепкая. Просто вы не с теми дружите.
Бывает, но настоящая женская дружба встречается редко.
согласна не бывает
бывает, бывает... вопрос-что ты ждешь от "женской дружбы". что б подруга была и мама, и сестра и психотерапевт?) -такое редкость.. скорее-этого она будет ждать от тебя)
На мой взгляд есть только мужская дружба. Женская дружба исключена тк постоянное соперничество не дает ей развиваться, дружба между мужчиной и женщиной обречена на на "смерть" уже на стадии развития тк перерастает во что-то большее и только мужчины все свои разногласия решат "на кулаках", а потом еще и уважать друг друга будут за то, что тот ему хорошо врезал, а второй хорошо дал сдачи (причем кто кому врезал, мнения в корне расходятся)
Т. е. Вам уже больше 5 лет???.;))
Я давно уже сделала такой вывод! Женской дружбы нет, к сожалению=(
Кто его знает....)))
Вы эти выводы делайте только относительно вашей жизни, а глобально так не надо.... Чай не господь бог!
она существует ...но она черзе какое то время разрушается!
Я поддерживаю Вас, ее не бывает.
Бывает. Просто каждый вкладывает в понятие "насоящая дружба" (не важно, какая - мужская или женская) разные понятия. Твоей подругой станет та, с которой у вас эти понятия совпадут. Люди ведь разные.
Еще как бывает! Вот мы с подругой больше половины жизни вместе, даже ближе чем сестры, с полузвука понимаем друг друга.. . Согласна, такое не часто сейчас встретишь..
. если сам предан ей. .
Полностью поддерживаю Наташку !!!
. если сам предан ей. .
Полностью поддерживаю Наташку !!!
Бывает! Знаю по своему опыту! У меня самая лучшая подруга, которая всегда поддержит и всегда поможет!
bqvaet