Дружба
говорят женской дружбы не бывает,а что думаете об этом вы?
не бывает! и никогда не будет
Женщины более надежные друзья, чем мужчины
Опубликовано: 25.06.2008
Рейтинг:
Четырехлетнее исследование социальных психологов из Манчестерского университета выяснило, что женщины - гораздо более преданные друзья, чем мужчины.
Согласно данным исследования, мужчины в своей дружбе гораздо более непостоянны и расчетливы, чем это принято считать. Женщины же, как выяснилось, гораздо меньшее значение придают материальным неприятностям своих друзей. Доктор Джиндо Тампуболон, автор исследования, заметил, что подрывает престиж понятия «мужская дружба» и тот факт, что таковая часто рождается за выпивкой.
Опрос 10 000 человек помог выяснить, что женщины - более верные друзья. Дружескими талантами также в большей степени наделены одинокие люди, люди старшего возраста и работники умственно труда - «белые воротнички» .
Выяснилось также, что люди среднего класса в дружбе не имеют кастовых предубеждений и готовы дружить с представителями разных слоев общества. А вот рабочий класс предпочитает дружить со «своими».
Опубликовано: 25.06.2008
Рейтинг:
ещё как бывает.. . Как хорошо насладиться общением с преданной подругой, с которой можно поделиться и просто поболтать, подперев ручкой щёчку.... Я знаю....
не доверяй подружке.. .
а доверь подушке...
бывает канешно. но это такая рекость
Согласная я, не бывает и не взумай даже проверять!! !
Эта процедура достаточно болезненна!!! !
вОТ МОЯ ПОДРУЖКА, МОЯ ПОДУШКА ЛИБО МАМА!!!!
бывает..., но не больше одной...
Как это не бывает? А кто по дружбе тогда, подруге своего надоевшего мужа с морем недостатков, передает?
быает, пока желиь не кого
нет.. есть конечно же дружба.. но однако не стоит забывать что все мы соперницы.. и инстинкт может проснуться в любой момент.. но зато.. будет что вспомнить в старости)))
пока интересы не сталкиваются
Думаю что не бывает! Это редкий случай 1 из 9!!
Дружба длится до тех пор, пока не появится на горизонте особь мужского пола, тут и дружбе - конец:)
1 % из 100% бывает ..но это так для нас непонятно и бесмысленно.... все равно как говорится две подружки соперничают между собой везде и во всем!! (( как бы это не было обидно и ради какого то парня или еще чего нибудь они готовы порвать друг другу волосы и стать самыми злейшими врагами на земле а из за чего?? ? все из за того что просто люди не доверяют друг другу кем бы они не были ...это не цирк.. . в жизни всё еще уродлевей и злее ((((
Врут.
Сама думала раньше, что не бывает. И ошибалась. Если у подруг совершенно разные интересы и нет точки их пересечения, почему бы и нет. Если подругу любишь как человека, как личность, не променяешь её ни на одну особь мужского пола. (Проверила на практике)
Не бывает! Проверено!
Была, есть и будет! Я со своей лучшей подругой дружу с 1 класса.