Дружба

Не знаю что и думать:'(

Парень вернулся после работы.Я зашла на его страницу в интернет,там какая то барышня пишет ему."Завтра приедешь на работу?"Ранее ему никогда и не кто не писал,меня это настораживает.Что это значит?Может быть на работе,они познакомились,понравились друг другу...теперь общаются?!:'(А дальше что?:'(И ругатся с ним не хочется,ну а что дальше то,тогда?Я ЗАПУТАЛАСЬ.:'(
B@gd@n .
Что дальше? А дальше правда жизни, приезжаешь к нему на работу и разговариваешь с ней, или тебе по приколу жить в обмане !
Екатерина Медведева
Лучший ответ
не вмешивайся, либо порви с ним!
Evgeniya Karimova
Без сомнения надо закатить истерику, устроить дикий скандал и под финиш казнить его путем отрывания яиц. А уж после разбираться что это за баба такая осмелилась ему написать. Кстати не забудь и ее казнить как нибудь мучительно.
Да ну! На пустом месте ревнуете. Это может быть коллега по работе. Я сама часто с коллегами мужчинами по инету общаюсь, и шутим друг над другом. И ничего в этом нет.
Не паникуй раньше времени. Что такого в том, что она ему так написала? этом мог быть просто чисто светский вопрос коллеги. А вот понаблюдать за поведением парня надо, посмотри какое у него настроение, как выглядит, как себя ведет. Еще важно она ему в личку написала или на страницу? если на страницу то вряд ли у них отношения, обычно те, кто хочет скрыть общение пишут в личку
А может попасться ему во время чтения этого сообщения?
Пусть пооправдывается. Или подойти посмотреть, чем занимается,
И в шутку спросить, мол что, знакомишься с кем-то?
Посмотри на реакцию, испугается, или честно, будет себя вести.
Может это сотрудница с работы просто?
Удачи!
Nurali Sagindik
если признаешся ему что читала его страницу беспалева, то точно сам тебя бросит! я бы послал лично...
С мужиками хитрее надо! Пусть зайдет на твою страницу и увидит что-нибудь подобное в твой адрес, наверняка же есть у тебя какой-нибудь поклонник, или выдумай его, но обязательно вызови в нем ревность. Даже просто вечерний звонок (от подруги) при нём, а ему на вопрос : "Кто это тебе звонил? " скажи загадочно "Да так.. . ничего особенного... " И никого не проверяй и не устраивай скандал! Будь выше этого! Если не верен тебе, так пусть катится! Не держи! Лучше встретишь! )))))))) Удачи!
комп и инет это зло
это еще ничего не значит копай глубже