Дружба

Мне в жизни не везет ни в деньгах ни с женщинами я не знаю что думать я думаю это карма или проклятие я устал я не хочю

Окружающая действительность - это твоё восприятие мира. Твои мысли её создают. Перейди на позитивное восприятие. Могу, сделаю, добьюсь. Пройди Оксфордский тест способностей личности и увидишь над чем работать надо. Под лежачий камень вода не течёт:)
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
возможно родовое проклятие, смиритесь, ведь любое недогование вы можете сами разрушить, главное не верить в это зло, хотя оно существует, но вы просто в него не верьте и всё, только вера в хорошее побеждает!
Начните играть в карты. Или поставьте в жизни сногшибательную цель - типа пешком на Джомолугму.. . Остальное приложится
пока так будет думать и говорить -для тебя так и будет такая реальность
Феминистки! Посмотрите до чего вы парня довели, постыдились бы.
Парень. Хватит сопли жевать!
Юрий Саранов
Что ты разнылся.... Иди в армию сходи...
Ирина И
Да таже фигня.. . Человек существо - социальное и жизнь для него такова - каковой ее делают люди, а люди у нас ...в подавляющем большинстве - полнейшая ...ня! ну просто полнее некуда уже! :( И вот кстати от нахождения осознания первопричин почему все так ...-нифига особо то легче и не становиться, т. к. приумножая знания тока преумножаешь своии печали :(
А надо хотеть
Олег Кабардин
терпи брат.... Бог терпел и нам велел.... я уверенна Бог вознаградит тебя за твоё терпение... это просто он решил проверить тебя на прочность прежде чем одарить счастьем.... возьми себя в руки и перетерпи ...поверь и это пройдёт ...придёт время ты вспомнишь свой вопрос и улыбнёшься.... держись....
Арти Ким)
книжечку прочитай Владимира Зеланда. Оч хорошая.
Возьми себя в руки!
да у всех так.. у меня думаешь есть горы денег и супермужчина? не переживай.. это жизнь..
ваша жизнь именно такая, какой вы ее видите. Вы хотите быть неудачником - вы им будете. Хотите изменить - меняйте! Начните действовать, делайте что-нибудь и не ждите моментальных результатов, просто идите к цели и всё. Всё будет хорошо!:)
Александр - трууу