да я и так знаю" че за бред?. . Обидь друга и узнаешь больше чем ты за всю свою жизнь о себе знал (а)
Проверено =)
Дружба
Хотели бы вы знать, что думают о вас друзья ?
Да и так знаю.
Вобщем-то, что мне нужно, я и так знаю, а остальное мне знать не обязательно; -)
Меньше знаешь-крепче спишь: -)
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, но зато отлично характеризует их.
У нас принято все сразу и в глаза говорить!!!
Нет. Главное, что я о них думаю.
У меня такие друзья, что расскажут открытым текстом всё, и то что надо, и то что не надо. Камней за пазухой не носят, чуть что- сразу промеж глаз... И хорошее и плохое. Во всяком случае- спиной не страшно повернуться.
Было бы интересно.. .
Но ничего бы от этого не изменилось. Мне куда важнее то, что я сама о себе думаю, чем то, что думают окружающие, пусть это даже близкие люди))
я і так знаю
Хорошо бы приэтом они не узнали, что Я о них думаю)))))))))))))
А что мне хотеть? !
Я и так знаю, что думают обо мне друзья. Они всегда в лицо мне это говорят, какая бы эта горькая правда не была, за это я их уважаю и ценю. Спасибо что они у меня есть! Чмок вас =*
настоящие доузья думают только хорошее, а если что-то не так говорят в глаза...
Боюсь, что на этом дружба и закончится.
Как и всем! Конечно хочется!
я знаю кто какого мнения обо мне!! ! а может не всё????
не важно то что о тебе кто то думает.. . главное знать что ты сам о себе думаешь)))