Дружба
Почему мои знакомые мне говорят что я не нормальная потому что не пробовала курить?А вы курите?
Никого не слушай! Ты очень даже нормальная, не куришь и не надо! Умница! Мне уже 42, а я тоже не курю.
Потому что Ваши знакомые недалёкие люди, раз такое говорят! А ещё скорее всего завидуют Вам, их бессит что Вы не делаете то же что и они. Полная глубость! Здоровья Вам и не курите!
Я курю! Курить люблююююю!))))))))))))))))))))))))))))))))
покуриваю.
но очень хорошо отношусь к тем, кто не пробовал.
глупости это всё. конечно, мне нравится сидеть часами в кафе, курить и пить кофе, но ели человек может обходиться без этого- это очень круто.
хреновые знакомые значит. я курю, когда то было интересно узнать почему люди не могут отказатся от сигареты.... теперь более менее понятно, когда самой не бросить стало.
Имхо лучше и не пробуй.
На знакомых забей, это дибилизм заставлять повторять свои ошибки.
Имхо лучше и не пробуй.
не курю, мне здоровье не лишнее.
это они ненормальные
Очень ты даже нормальная.... и не начинай!!!! И не слушай не кого!!! И будешь умничкой!!!! я уже много лет курю.... пагубная привычка.... Так что не кури.... береги себя!!!!
Знаешь я теже не разу не пробовала курить, и мне одни завидуют, другие не верят, а третьи считают странной, а мне пофиг.... я просто живу
Не пробовала и не собираюсь и не нормальной себя не считаю!!!!
Какието не далёкие у тебя знакомые. Нет мы не курим.
Не надо знать тяги к никотину, я курил пять лет и ненавижу себя за то что попробовал. Бросил четыре года назад, но иногда жутко хочеться курить, аж во снах сниться, проснешься и думаешь зачем я закурил, даже во сне
Никогда не курила и не курю, и считаю себя нормальной.
И не начинай, не пробуй, шестой год пытаюсь бросить.
Глупости они говорят.. Если у тебя есть своя точка зрения на это, то придерживайся её, а не слушай других.. я не курю.
не слушай никого... Я курю.
Смотря что курить!
нет
Нет и никогда не пробовала, но мне такого не говорят ...Я сама решу надо мне или нет...
девушка)
не пробуйте, если вам не хочется... нет! вообще не надо!
я бросила! это дрянь!
ваши друзья какие -то ненормальные!
я бросила! это дрянь!
ваши друзья какие -то ненормальные!
Обычная история из серии: ты безумна потому что не принимаешь участия в нашем безумии. мне эта ситуация хорошо знакома. я лично не курю
я курю но єто ужасная привьічка!!!! не начинай
нет не курю хотя раньше было потом отказалось было очень трудно лучше не начинать
человек сам решает, что ему делать. и это и есть нормальность, а жить по мнению других - глупо. курил, бросил
Я пробовала, бросила- ничего хорошего в этом нет! Не слушай никого! Даже не стоит пробовать!!!!
и чё тя зацепило? не буду приводить в пример пресловутый групповой прыжок с крыши... не хочешь -не кури, а на фразу "ты ненормальная" отвечай-"вы тоже заметили? "
я пробовала... но сейчас не курю)... чего и всем советую=)
не, я не курю, и не хочу. зачем надо, только здоровье, время и деньги тратить. а знакомые просто глупые, насмотрелись что все так делают, думают что это крууто, показывает какое то положение, а нифига это не так
Я один раз попробовала, но ничего хорошего в етом не нашла!!! А те кому ето ненравится пускай травятся.
я не курю и что тут такого спортсмен трэйсер ( паркурщик ) и не пью и все классно не надо никого слушать пусть они гробят сдоровье
даже и не пробуй я попробовал 3года назат и до сих пор курю хочу бросить!!!!