Дружба
Что бы такого необычного подарить на День рождения женщине-рыбке?
Небольшие уточнения. Женщина эта - моя хороша подружка, но пока без намёка на близкие отношения. Она среднего возраста, материально обеспечена и не терпит бессмысленных подарков. Такая вот задачка!
Говорят, женщинам этого знака нравится что-то романтическое и даже мистическое. Я сама - рыба, и вполне под качества, приписываемые этому знаку подхожу, но романтику люблю, а к мистике, например, равнодушна. Кстати, не всем нравится, когда им дарят подарки, связанные с зодиакальной тематикой. Если Вы не уверены, нравятся Вашей знакой подарки, связанные с зодиакальной тематикой или нет - мне кажется, не стоит рисковать и дарить что-то морское или водное. Меня, например, немного раздражают такие подарки.
А вообще, женщины любят цветы. Считается, что рыбы обладают хорошим вкусом. В любом случае женщине будет приятно, если преподнесенный Вами букет будет оформлен небанально, со вкусом, изящно.
Вообще, если Вы давно и хорошо знакомы, то, как мне кажется, лучше ориентироваться на предпочтения этой женщины в реальной жизни, а не на то, что советует зодиак. Если она, например, что-то коллекционирует и Вы разбираетесь в этих вещах, подарите что-нибудь для коллекции - это всегда радует. Если же Вы хотите, чтобы ваши отношения переросли в романтические, может быть, стоит попробовать сделать немного более романтичный подарок, чем обычно. Это может проскользнуть где угодно, даже в оформлении упаковки.
А животных, я думаю все же дарить не стоит, если Вы не уверены в том, что человеку это нужно: с ними может быть очень много хлопот и больше проблем, чем радости.
кольчугу
Кошку
Можа-ОРХИДЕЮ???? Фантастическую.... Или-1....грамовый аквариум.... Лилии.... РЫБА-НЕВОД-СТАРИК-КАРЫТО-ЗАМОК-...ОРХИДЕЮ!!!!
Аквариум с акулой.
можа аквариум?))) ) с рыбками, серьезно, хороший подарок, я бы обрадовалась)))
подари удочку или невод)) )
типа поймал её
Золотую рыбку в круглом аквариуме. Пусть загадает желание.
Самое хорошое подарок для женщине, это букет цветы!!!
Купи килло карасей, почисти их ьна ее глазах, и хорошенько отжарь.... женщины любят когда при них готовят...
Хорошие духи.
Хорошую картину небольшого размера с пейзажем озера или моря

есть хороший сайт милитари. ру, большой ассортимент