Дружба
Меня многие считают чуркой и не хотят дружить со мной
В нашей группе все разбились по интересам. А я получается всегда один. Даже сижу один. Меня считают чуркой, потому что я татарин. Меня угнетает мысль, что со мной не общаются. Девчонки игнорируют, парни призерают. Как заслужить уважение?
Не обращай внимания. Разве оно того стоит. Пример из собственной жизни- я перешла в школу в 3 классе, я уже выпустилась из школы, так вот за эти 8 лет. я так ни с кем и не подружилась, не приняли меня. Первое время я переживала, потом забила, это мелочи. За периметром школы. были друзья, ты забудешь об этом. ))Живи и радуйся, все это глупости)
вот только не по национальности друзей выбирают, и татар никогда чурками не считали, что то ты путаешь.
у нас у всех тоже бло так до 9 класса а потом повзрослели и появились другие интересы.. но старайтесь все равно общаться как ни в чем не бывало
Выбрать из группы самого сильного и впороть ему, или выбрать самую красивую девушку и замутить с ней! Ну или на крайняк, займись учебой - будешь как Исаак Ньютон, его тоже все евреем считали пока он учился и пююей отхватывал, но в итоге мы знаем Ньютона, а не его обидчиков.
смени имя и фамилию, затем цвет кожи - и будешь нашим :D
Данил Т
Мне стыдно, что среди нас, есть такие люди, как ты.
Бог им судья.
В ...опу мысли про заслужить уважение. Если тебе люди не интересны то космическая связь не образуется.
Возможно ты не знаешь кто ты на самом деле. Не знаешь себя. Загляни в глубины естества своего и откроется тебе ответ, ведь самые важные ответы таятся в нас самих.
Пусть они твоё заслуживают! А вообще я думаю что причина в другом!
будет трудно
тут только набраться терпения
никому ничего не докажешь
учись, занимайся своими интересами, абстрагируйся
тут только набраться терпения
никому ничего не докажешь
да просто найди себе одного друга и никто другой не нужен
Забей. Они просто тупые обезьяны. Не понимаю таких вещей.
женись на русской !