Дружба
В день рождения родители парня меня не поздравили...
Вечером спросила почему не поздравили, а он сказал так они не знают. Кто ж им сказал то!? Я так и обалдела. Я чтоль должна была позвонить им и сказать поздравляете меня?! Расстроилась. Видно пора делать вывод, что я для него не серьезно... С родителями знакома полгода. Они помогают нам с ремонтом. Как такую ситуацию понять? Живем вместе полгода.
Если родители его не знают Вас достаточно хорошо, то, скорее всего, решили не вмешиваться. Но, с другой стороны, родители могли передать поздравления через парня.
ой да ладно так к себе ...поскромнее веди себя ...а то ты прям как то величаво заявляешь о себе... все рано живущие с парнем девки всегда для его матери кажутся шл.... ми так что не претендуй уж на хорошее к себе внимание... ты не сноха а простая очередная девица.... промолчи скромно... так им наоборот потом будет стыднее что не поздравили
значит, не очень то ценят тебя...
Никто никого не обязан поздравлять с Днем Рождения. Кто Вы такая, что Вас обязаны поздравлять??? Обойдетесь
Нифига себе... Вы живете в гражданском браке, а родители не знают, что у Вас день рождения. Неприятный момент, но я не стала бы делать поспешных выводов. Мужчины видят мир немного иначе нежели мы-женщины.
да они все такие недотепы а ты что рот раззявила бери ситуацию в свои руки иначе он и роды своих детей пропустит
п****ц развели. меня вообще почти никто не поздравляет с ДР.
Ни хера себе ты загоняещься???
бред какой то
С Днем Рождения ))
как вы бабы любите с цифрами заморачиваться.
я жене сразу сказал, когда ещё дружили, напоменай мне за неделю или две о праздниках, годовщинах и прочих событий и тогда ты ругаться на меня небудешь, что я забыл.
а родители на следущий год тебя поздравят.
а у тебя повод их не поздравлять, огорчилась.
а что для тебя важнее- отношения или поздравления??? это не самое главное в жизни!!!
тю. ну и забей! тебе очень важны их поздравления?
Ну не поздравили. И ЧО